Только с рыбалки...

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Иваныч, 04.06.16.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Знакомый киевлянин говорил,что и с судаком там печалька:(
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ванхелсинг

    ванхелсинг

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    30
    значит не надо туда ездить
     
  4. пасечник

    пасечник

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    478
    так ездят туда не голодные, а увлеченные...
     
    Airfly, Marlboro, Hunt и 13 другим нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Парни всем привет!
    Вот и закончился сезон открытой воды... Немного с запозданием но лучше так чем никак)...
    Весь сезон я снимал видео и вот наконец то удалось добраться до материала и открыть ящик пандоры)))
    Что я могу сказать ребята. За последние несколько лет у меня это был самый интересный год по ловле судака. Это было просто незабываемо и увлекательно. Сударь радовал своими динамичными и шикарными поклёвками, сумасшедшими всплесками активности и выходами. Писать можно очень много и долго, сочинять поэмы, рассказывать про строи палок и супер-мега уловистые приманки за страшные суммы денег :). У меня всё намного проще! Практически весь сезон я от рыбачил на обычные дешевые твистера которые были куплены по распродаже. Многие спрашивают почему именно эти твистера? Ребята всё банально просто..... Был выбор по цветам и смешная цена. Именно эти два фактора подтолкнули меня на покупку.В своих видео роликах я хотел донести до каждого что судака ловит не супер мега именитые бренды, не супер палки и катушки. Рыбу ловит РЫБАК основная задача которого найти рыбу и правильно подать приманку!
    Успех принесут не дорогие ценники на ваши снасти и приманки, а только знания, опыт, думающая голова и хорошая компания друзей:). Куда не зайдёшь на любом ресурсе пестрит реклама самых дорогих приманок, цветных грузиков, временами кажется что мир сошёл с УМА:be:. И временами это очень сильно напрягает, раздражает и просто хочется спросить, а что на обычные приманки которые не имеют съедобности и которые стоят недорого рыба уже не ловится?
    Более подробно что я думаю по этому поводу и свои мысли я обязательно донесу до Вас друзья в своих последующих видеороликах... Уверен будет весело!))
    Всем приятного просмотра и до скорых встреч!




    на днях "Обычный твистер 4"
    0-02-05-10df2120958af8a3416c4eb1e280be894e101d6da0d3b228ca603e9966c03e19_3bf7ccbb.jpg
    Всем друзья как всегда здоровья, мира , любви и Ни Хвоста Ни Чешуи!

    1.jpg
     
    Airfly, Аркадий2010, strannik и 60 другим нравится это.
  6. СерегаХантер

    СерегаХантер

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    117
    Класс
     
    ramzes 3 нравится это.
  7. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Ну слава Богу! Привет Роман!
    Я думал ты совсем забурился в свою новую тему!)
     
    ramzes 3 нравится это.
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Ром, ну ты такую, блин, Америку открыл )
    1. несьедобный твистер ловит? а чо б ему не ловить. Внимание, вопрос: любой ловит? Ответ: любой ловит раз в год. Хорошо ловит хороший, правильный - даже в правильных руках это существенно. А сьедобный или нет, это второй вопрос для судака. Или третий. А для щуки десятый. Ты ж на распродаже, небось, не мейсон купил и не тоиртап, а манипулятор? ))
    2. вот представь, поймали тебя судаки и говорят: ты, чувак, преступник. Мы тебя казним казнью лютою. Выбирай, что потеряешь: правую руку или эхолот?..
    кажется, я знаю что выберет правильный судачатник. Без правой руки как-то можно приспособиться ловить. А вот без эхолота точно хрен )))
    3. кстати, а бренды дают, кроме качества, еще одну интересную штуку. Быструю и легкую уверенность. Купите уверенность в успехе! настоящая. Дорого стоит, сделано в японии, и простаффер вот нахерачил на картинке. Вот уверенность потом и ловит )
     
    Последнее редактирование: 28.11.18
    Airfly, Yuretc, ИВА и 3 другим нравится это.
  9. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Зато у него в подписи юзербар)
     
    KAPITOSHKA нравится это.
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    По другому не могло быть :ag:
    Такой нажим на мозоль :ay:
    Зачет Ромыч :ay:
     
    DIMON 80, Hunt, tynnyt и 4 другим нравится это.
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Правда она суровая и не всем по душе.
    Я вот открыл для себя самопальную резину и теперь свято в неё верю.
     
    Airfly, alex karas, Marlboro и 11 другим нравится это.