Только с рыбалки...

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Иваныч, 04.06.16.

  1. DIMON 80

    DIMON 80

    Регистрация:
    16.02.15
    Сообщения:
    238
    Друзья! Лодочный сезон подошел к своему завершению, который подарил массу положительных эмоций, а так же шикарных судаков, щук и окуней. Сезон 2018 можно смело назвать "ZANDER YEAR" то есть "ГОД СУДАКА" Таких раздач, как в этом году, я не помню очень давно. Водохранилища радовали "Клыками", начиная с начала лета и заканчивая практически ледоставом, хотя при существенном похолодании воды судачек и щука пасть прикрыли, в общем, что было и предсказуемо. Начались прижимки, бодания приманок. И тут на выручку, уже какой сезон подряд, приходит "МАНДУЛА" Казалось бы, простая и не затейливая приманка, в которую мало кто верит, а хищная рыба в холодную пору от нее просто без ума! Советую, попробуйте и вы будете приятно удивлены! Вера в приманку - Великая сила:ag::ag::ag: Эт так отступление. И хочу представить Вашему вниманию небольшой видеоролик о закрытии лодочного сезона на мандулу. Всем желаю - ни хвоста, ни чешуи и до скорых встреч на льду и открытой воде!;)

    P80505-085803.jpg P80722-055621.jpg P80712-151124.jpg P80706-185145.jpg IMG-3e740f70f983a7efb1119e361adcf836-V.jpg P81114-075411.jpg P81114-100804.jpg P81114-134138.jpg
     
    Marlboro, Provizor, Simon Labret и 62 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Всем привет друзья.
    Вот и подошли приключения "Обычного твистера" к своему завершению:) .
    DSC04244.JPG DSC04252.JPG DSC04262.JPG DSC04257.JPG
    Несколько месяцев мы работали с ним в одной команде и мы стали одним единым безотказным механизмом ... В рыбалке нет везения и Удачи! Только кропотливый труд, понимание того что вы делаете, плодотворная работа приведут Вас к Успеху и Вы всегда добьётесь поставленных целей. Самое главное не опускать руки и никогда не останавливаться!
    Теперь можно расслабиться и спокойно подвести итог, сказав одно! Что у меня и моих друзей обычный, местами помятый и горбатый твистерок оказался Хитом сезона 2018 года. Многие улыбнутся, да как так, не может такого быть!... А многие просто возьмут на заметку и возможно кто то задумается, а нужно ли платить больше за силиконовые приманки для того что успешно ловить рыбу на вдхр, реках и прочих водоёмах. Маркетинг это великая сила! Раздуть из мухи слона и преподнести его как вкусного жареного ягнёнка не каждому дано.
    Я друзья свой выбор сделал давно и это мне ни как не мешает быть успешным рыболовом.
    Всем как всегда здоровья, мира, любви и Ни Хвоста Ни Чешуи!
    Кому интересно как мы закрыли лодочный сезон 2018 смотрите в ролике
     
    VIKKI, DIMON 80, максим-Р и 31 другим нравится это.
  4. пасечник

    пасечник

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    478
    Рома, производители, продавцы и рекламоспиннингисты всякого-разного, самого уЛовистого силикона. в складчину устроят тебе ... Берегись!!! :aq:
     
    DIMON 80, Alex1978, Provizor и 6 другим нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Если будут ругать сильно, я тогда вообще начну ловить на морковку, нарезку покрышек и шнурки от ботинок :bj:.. :ad:
     
  6. пасечник

    пасечник

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    478
    на счёт морковки. Есть видео, в котором известный российский спиннингист ( но не самый сильный джеркмен) прямо в катере делает из морковки джерк ( вставляет внутрь проволоку с тройниками). И реально ловит на ЭТО щуку. Ролик заканчивается диким хохотом и падением оператора ( от смеха). Так что тебе остаётся покрышка и шнурки...
     
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Будет скучно что нибудь разловим обязательно ;)... А там глядишь и шнурки окажутся лучшей приманкой по судаку в 2019 году :D
     
    Denis_Bro, DIMON 80, DieSSel73 и ещё 1-му нравится это.
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Из шнурка может выйти интересная пасивка.
    С покрышкой полёт фантазии не окраничен:)
    Назревает грандиозный переворот:D
     
    Голозуб, DIMON 80, ИВА и 3 другим нравится это.
  9. ramzes4

    ramzes4

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    440
    Да, Кузьмин действительно не очень сильный джеркмен. Но и на морковь не самый шокирующий прикол. Есть видео где ловят на фотоаппарат и на серебряную кнопку ютюба! Последнее вообще бомба! Я думаю если гуглануть найдется без проблем.
     
    ИВА и пасечник нравится это.
  10. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    есть и пенсионный олдовый вариант с 2.47 до 3.24 в видеоролике все показано
     
  11. пасечник

    пасечник

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    478
    джерковал "морковкой" Медведев А.С.