В воскресенье надеялись на раздачу, но после субботнего дождевого апокалипсиса у рыб были другие планы. Но пару щук около 1 кг, пару судаков гр по 700-800 да пяток окуней удалось уговорить. Очень расстроили несколько срезов 0.2 флюра с фольфрамом . Ну то такое, дело житейское.
Точек не много. Поэтому когда лайт молчит, перехожу на ул. К тому же окуня ловить даже больше нравиться в последнее время .
Именно так и получается Кто ж может предположить, что щука в разгар осени будет на милипиздрический силикон кидаться.
Всем привет! Побывали вчера на рыбалке. Смотря неутешительные прогнозы погоды с сильным ветром, долго решали куда поехать. Первый вариант ехать на щуку, в места где хоть как-то можно спрятаться от ветра и второй вариант рискнуть на судака с расчетом что синоптики ошиблись с ветром Рассудительность все же выбрала первый вариант, но душа желала второй. Вообщем проплавав пару-тройку часов по щучьим местам поняли что раздачи не будет. Говорю напарнику собираемся, плевать на ветер если есть шанс прочувствовать судаковую поклевку, его надо использовать Около 12 часов дня уже выплыли на большую воду. Синоптики с ветром если и ошиблись то в меньшую сторону, шторм был неслабый Обловить какое-то место точечно было невозможно, якорь не держал совсем. Ловили небольшим дрейфом по площадям и в качестве награды таки получили, то зачем ехали всем НХНЧ!!!!