Только с рыбалки...

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Иваныч, 04.06.16.

  1. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.520
    На среду дождь. До выходных обещают +7.
     
    Sur6ma нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Вы что думаете, что это дилетанты и не отдают себе отчёт в своих действиях? ;)
     
    Marlboro, Victor 78, Jeki4 и 3 другим нравится это.
  4. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    :ag::ay:Хорош!
     
    Marlboro, Victor 78 и $VETAL$ нравится это.
  5. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Неудержался! Знал что буду проезжать возле реки и кинул снасти в авто. Оказалось что лед не везде сошел и некоторые места стали недоступны или сложные, но так как я был возле воды около часа дня, то ветер ломал лед прям на глазах.
    Клев очень слабый, а размер вообще пиписичный. В одной точке была найдена стайка окуньков, которые выходили за приманкой и даже били носами, но с закрытым ртом. Работала микруха Kusonga (Фиш тейл, Танта, Ларва) от Михаила и какая то козявка от Микрокиллера.
    Дела сделал, воздухом подышал, рыбу в руках подержал, вроде все отлично)))
    IMG_1334.JPG IMG_1338.JPG IMG_1341.JPG IMG_1343.JPG IMG_1344.JPG
     
    Митяййй, Sергуня, Airfly и 22 другим нравится это.
  6. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Приветствую Вас рыбачки!
    И всё-таки моя надежда которая не умерла, и теплилась даже после того когда появились фотографии щук на льду рядом с красными флажками, растопила таки лед :D Осенний сезон продолжается. Скажем пока дружно жерлицам нет:ag:
    Были вчера на любимом водохранилище с Юркой. Рыбы видели стену.Да это не т9 а именно рыба стояла стеной.Стояла местами так,что глючил эхолот:be: И был просто бесполезен так как не показывал ни дно ни хищника,ничего,просто рябь.
    За день рыбалки а день сейчас очень короток:ac: Мы заработали по пяток поклевок.
    И эти клеваки были в тех местах где нам удавалось увидеть щуку в эхолот.Этот факт доставлял огромное удовольствие.Не передаваемое чувство когда тебе удаётся соблазнить пассивного хищника. Джиг это нечто.
    Было время когда я пытался тролинговать. Потом тролингисты меня злили.Теперь мне их просто жаль. И я знаю о чем пишу;) Ну каждому своё.И каждый сам выбирает какая рыбалка ему по душе.
    Из того ,что не попало на фото был судачишка грамм на 500 и щучка в принципе разрешённого размера но до размера солидности в 1 кг она явно не дотягивала.Я ей дал шанс и она им с благодарностью воспользовалась помахав на прощанье хвостом .Наверное знает, что Sanek на спиннинг теперь точно закрылся так как нужно работать,что бы обновить снасти и были деньги на проезд:ag:
    Ну и по традиции несколько фото с угловом и улов

    IMG_20191130_144727.jpg
    IMG-befbfb1ea4172935ea1c88994c16bcf8-V.jpg
    IMG-8513de7280e11570874fc237bc258cdf-V.jpg
    IMG_20191130_150821.jpg

    Спасибо за внимание , с уважением ко всем,Sanek !
    Увидимся на льду:)
    :br:
     
    Последнее редактирование: 01.12.19
  7. predator

    predator

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    419
    Слышь!!! Ты это!!! Давай не тогой!!! Мы еще должны с "талисманом" закрыть сезон!! ;)
     
    Marlboro, Victor 78, Airfly и 2 другим нравится это.
  8. zan2

    zan2

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    244
    Собрал себе ультралайт!!!!
    Первая рыбалка, учусь ловить. Еще толком не разобрался с проводками и прочим, но все равно в восторге!!

     
    ChepCh, Airfly, Владимир84 и 5 другим нравится это.
  9. senyakub

    senyakub

    Регистрация:
    15.06.18
    Сообщения:
    30
    А когда джиг не работает.срабатывают ратлины.
    В воскресенье пол дня джиг по ямкам и бровкам результат ноль.В мониторе рыбу вижу а соблазнить на поклевку не могу. уже собираюсь на берег и тут попадается на глаза в коробке ратлин ну думаю пару проводок и домой. делаю заброс и начинаю короткими подбросами с паузами стаскивать приманку со свала на ямку все поклевки были в низу свала на паузе Вообщем за час с одного якоря вот такой результат
    IMG_20191130_152930.jpg
    IMG_20191130_141057.jpg
     
    СерегаХантер, KUB, Shuriken и 46 другим нравится это.
  10. шурико

    шурико

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    337
    Жирненько, поздравляю! шикарный улов.:ay::br:
     
    Артем-Дергачи нравится это.
  11. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Нормально! На выход попали.