Только с рыбалки...

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Иваныч, 04.06.16.

  1. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Не надо щуке в рот ничего засовывать. Кровь долго останавливать, особенно по холоду, да и антисанитария. Бери ее сверху за голову, в р-не жабер.
     
    vulkan, Северян, gardrad и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Zar_Daymon

    Zar_Daymon

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    377
    Alex_K
    Прикупите вот такой девайс, называется лип грип (челюстной захват) и не надо ничего никуда пихать, и руки останутся целыми от зубов и крючков :bs:

    [​IMG]
     
    koc9999, gardrad и Slyusar нравится это.
  4. Лед4ик

    Лед4ик

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    169
    а про то шо щуке етой хреновиной выворачиваем челюсть не пишут в анотациях к девайсу?
     
    Grach, Северян и Shuba009 нравится это.
  5. Zar_Daymon

    Zar_Daymon

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    377
    Девайс приобрел не так давно, но штук 40 щук разного размера были отпущены после него, все уплывали с челюстями, нормально. Так что я не знаю что вы там выворачиваете.
     
    Голозуб и DonSan4o нравится это.
  6. ramzes4

    ramzes4

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    440
    Антисанитария-это верно! А вдруг у нее пародонтоз и своей кровью, можно ее заразить бог знает чем!:)
     
    Simon Labret и Grach нравится это.
  7. Drinkoff

    Drinkoff

    Регистрация:
    01.02.17
    Сообщения:
    191
    375%
     
  8. Серёга1208

    Серёга1208

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    403
    здравствуй подскажи что это за воблер мне просто папался такой трофейчик как он называется
     
  9. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Да ,вот видимо у Вас способности.Второй выезд и такие результаты.Я вот уже сколько лет пробую,че только не перепробовал и лайты и ультролайты,уйму цвета этого силикона,все по нулям только единичные окуни.Видно не всем дано спиннинг понять.:(
     
    Alex_K нравится это.
  10. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Ни фига не зимний, а вполне таки осенний спиннинг!
    Ещё в четверг, я заскакивал на одно озерцо, в надежде что лед сошел, но он даже не собирался отходить от берегов:(, а выломанная льдина была 5 см толщины. Вчера в обед (суббота), решил заскочить и глянуть что и как изменилось. Оказалось что большая часть водоема уже без льда:eek:! Бегом домой за спиннингами и пытаться рыбачить. Прошел и обкидал не мало, но всё впустую, даже намека не было на поклевку, решил сместится на ямку.
    Ну и надумал, наконец то, попробовать МАНДУЛУ, которые любезно предоставила компания Проф Монтаж на фест в Терновой. Как раз, за мое 9 место, я получил аж три таких приманки, но две выменяли друзья:ag:, в итоге у меня осталась одна единственная. Ловить на них не умею и отродясь не ловил, хоть видосы от Ромыча видел:af:, но видеть это одно, а пытаться ловить - совершенно другое! Присобачил чебурашку в 12 грамм и начал пулять. Через несколько забросов получаю то ли попадание, то ли поклевку, потом что то секу. Оказалось что "забагрожопил" :rolleyes:леща на 900+ грамм. Ну типа и на том спасибо. Буквально пару проводок и опять тяжесть на том конце. По поведению понимаю что рыба "целевая"))) Оказалась пятнистая красавица, в прозрачной воде она смотрелась очень эффектно, 1,2+ кг - вес взят, мандула распечатана!!!
    IMG_1376.JPG IMG_1377.JPG IMG_1380.JPG

    Щука заглотила приманку полностью, но флюр Савада в 0,505 мм от Азуры меня ещё не подводил;)
    Делее ещё были контакты, но пока я ещё не понял нюансов ловли, потому не берусь судить что и кто там был. Хочу выразить благодарность как KFS, так и Проф Монтажу, за удачный "подгон". Придется теперь отводить местечко и под мандулы...:cool:
     
    Северян, Grach, Рыбачелло и 33 другим нравится это.
  11. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    "Зима".
    Тестирование новой палочки, и бонусы)
    Спином доволен) IMG_20191216_080549.jpg IMG_20191213_082824.jpg IMG_20191212_115539.jpg IMG_20191212_115715.jpg IMG_20191211_085551.jpg IMG_20191211_130559.jpg
    Всем мира и НХНЧ!
    С уважением, Мальборо!