Только с рыбалки...

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Иваныч, 04.06.16.

  1. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Ага, интеграции уже утомили)) от фишингстока ноги растут... Агрессивный маркетинг решили устроить. Ладно бы еще нормальный флюр рекламировали... Хотя здесь замкнутый круг- нормальный флюр в рекламе не нуждается, а говняный- нуждается... И предвижу "не нравится- проходи мимо", нет, ребята, завязывайте со своей рекламой. Это начало конца, не превращайте ресурс в помойку рекламную.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. givman

    givman

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    91
    А модераторы на что? Это их работа (подчистить рекламу). Или тут их нет? Или они тоже в доле? ;)
     
    ФАКир нравится это.
  4. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Не в доле. На каком основании чистить отчёт?
    Нужно наверное вносить изменения в правила форума. Но я не представляю как оценить буквально реклама или просто отчёт.
    Вы можете сформулировать критерии?
     
    Serhi0 =), Barvik и nemo нравится это.
  5. Jaret

    Jaret

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    755
    Крайняя рыбалка начиналась приятно, а закончилась - совсем наоборот... :ac:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
  6. Karabut

    Karabut

    Регистрация:
    07.05.21
    Сообщения:
    1
    Довелось сьогодні тікати від 0 окунчиками.
    Але зовсім малих ловити не хотілось тому в бій пішов #sl_remix_2,4’’на 5грамах
    Та Малих не домірків не насторожував навіть флюр 0,3 постійно стягували приманку,та по обскубували клешні рачку
    Та всеж таки декілька приємних окунця вдалося знайти
    Заодно і спробувати новенький флюр intech First 0,3 за що дякую Fishingstock.

    431DC1F8-2217-4242-A101-0B8DAFB7EFC6.jpeg BA143126-DB72-4D04-A417-CB7BB4602DC3.jpeg 20C8BAC0-4A05-4D09-8AD4-D1105B1A08CF.jpeg
     
    Serhi0 =), Marlboro, Danila2005 и 10 другим нравится это.
  7. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    ребята и девчата:), лично я ни чего не имею против рекламы, конечно не столь открытой и агрессивной:ag:. Данный ресурс ведь создан что бы делится инфой, в том числе на что ловим и лично я отсюда узнал за много моделей и даже некоторые фирмы, что успешно стал использовать в своих рыбалках.
    НО! Общаюсь с огромным числом спиннингистов разного уровня и с разным стажем. Некоторые рыбачат больше чем я живу (а скоро уже 38 годиков:eek:) и мозгов да опыта людям не занимать, вот только БОЛЬШАЯ половина всех этих знакомых ведутся на рекламу или простые упоминания приманки, совершенно не задумываясь как и в каких условиях ею ловят в отчете или на видео! Реально, люди увидели/прочитали и имея возможности сгребают всё подряд, вообще не понимая как то или иное работает, куда и когда это бросать и как анимировать. В итоге у людей просто горы приманок и кучи другого нужного и важного "барахла", которое они элементарно не знаю как и куда применить.
    Я всегда отталкиваюсь от примеров и то с чем сталкивался лично. Бывая часто:bk: на рыбалках, мне приходится сталкиваться с кучей рыбаков и теми же "блогерами" которые пилят видосы на Ютуб, с многими общаюсь и знаю как у них обстояли дела в тот день. Потом смотрю ролик, а народ мне пишет/звонит: "Вон там "Х" херачит рыбу на приманку "ХХ", надо ехать туда и покупать то!". И вот я сижу и думаю, 1-3 хвоста, пойманы в разных концах водоема это пипец успех? Я то понимаю расстояние какое авторы прошли и сколько там ещё было перспективных точек... А когда я или даже малой Димка в тот день, там же поймали 5-10+ хвостов на "обычные" приманки просто улыбаюсь:). А люди прут, покупают и потом матерятся и так ГОДАМИ!!!
    Так же многие не учитывают условия водоемов и возможности своих снастей. Пару лет назад не вылезали с Терновой;), рыбалки с кучей поклевок и рыбы, я писал отчеты и народ повалил, типа вон малой ловит, значит и мы будем. Ситуация: на центральном мостике человек 10 упакованных рыбаков уныло полоскают приманки жалуюсь что клева нет и по итогу всей рыбалки они с нулем остались или с единичными хвостами. Подходит Димка и с нескольких забросов берет ТРИ щучки! Людям не помогли ни Кейтеч ни другие именитые бренды, именно из за того что элементарно не могли правильно подать, а мы ловили на дешевые копии харьковского мастера...
    Так что думайте головой что и для чего вы покупаете и сможете ли лично вы и в своих условиях ловить на это!
    Пы.Сы. А вот здесь реклама может вылезти и обратным боком;). Ведь я могу точно сказать что на том же Фейсбуке многие чистят "неугодные" коменты, а на этом форуме уже как семья, большинство друг друга знают и если кто то начнет впаривать откровенную "каку", здесь народ молчать не будет :bj::az:
     
  8. mrZest

    mrZest

    Регистрация:
    22.03.17
    Сообщения:
    393
    Ну все мы из отчёта в отчет наблюдаем скрытую рекламу фирм от одних и тех-же авторов, но лично я с пониманием отношусь к подобному т.к. мне из отчёта больше интересно глубина ,тип и цвет приманки чем ярлык на ней. Ведь если не будет на форуме тех кого спонсируют местные фирмы - то как будет в целом продвигаться сегмент наших водоемов без реальных тестов. Люди тратят по 4-6 дней в неделю на воде, тестируя продукцию и естественно спонсор хочет отдачи - и мы все читаем отчеты где из фото 80% крупный план снастей/приманок. На мой взгляд этот симбиоз не плох - ведь если вспомнить то некоторое количество лет назад именно из-за рыболовов спортсменов которые открыли в далекие годы приманки от Манс - наши Харьковские джигиты давали прикурить на соревнованиях уровня страны. Да и в целом именно усилиями спорсменов в Украине так стал популярен джиг .
     
    Ветал хТз, Marlboro, Alex1978 и 5 другим нравится это.
  9. shaomen

    shaomen

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    107
    я с говеным флюром уже наигрался, то 0,3 рвется на поклевке судака, то 0,55й по 5..6 срезов за рыбалку..
    теперь только качественный японский флюр, итоговая цена поводка не такая уж и большая.
    а для окуня в толщине 0,16..0,18 уже лет 10 как леску использую (один спортсмен подсказал) - разницы никакой ;)
     
    Голозуб, Marlboro, Provizor и 5 другим нравится это.
  10. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Спасибо, дорогой мой)
     
  11. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Порыбачили))) И снова мочалки #профмонтаж в деле. Цветные груза #днипросвинец возбуждают настоящих zanderов))) Данная комбинация привела к жадным шикарным атакам " джмяк - жмяк"✌️. Однозначно рекомендую любителям спиннингистам держать в запасе данное "секретное " оружие)).
    IMG_20210425_051551.jpg IMG_20210425_071552.jpg IMG_20210425_074835.jpg IMG_20210425_080343.jpg IMG_20210425_081744.jpg IMG_20210425_081830.jpg IMG_20210425_141241.jpg IMG_20210425_141428.jpg IMG_20210425_081859.jpg IMG_20210425_171415.jpg
    Всем мира и НХНЧ!
    С уважением, Мальборо!
     
    Сергей С., Serhi0 =), Myrik и 45 другим нравится это.