Всем Привет, как то забыл что была рыбалка за 08.11.25, случайно на компе нашел вчера исходники видео, решил смонтировать, может кому то будет интересно как ловить на джерк = просто ровномерка !
Рыбалка в Мае, после работы с 18:00-20:00, Самые большие клевали уже в сумерках примерно в 20:00, может кому то будет интересно.