Только с рыбалки...

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Иваныч, 11.01.17.

  1. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.502
    Пруды и озера молчат по рыбе, хоть на речке немного можно порыбачить).
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Диксон, ChepCh, Airfly и 29 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    А что это за река?
    А голавль есть?
     
  4. Drinkoff

    Drinkoff

    Регистрация:
    01.02.17
    Сообщения:
    191
    Зачетная рыбалка поплавочкой на Днепре. Жара +35, а рыбка клюет.
     
    Krottie, Sam, В.Н. и 5 другим нравится это.
  5. McRae

    McRae

    Регистрация:
    07.09.15
    Сообщения:
    344
    Рыбалка на заброшенном ставке с легкими маховыми поплавочными удочками

     
    Ruxpin и Sam нравится это.
  6. KUZMA

    KUZMA

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    724
    Всем привет. Провел я свой короткий отпуск в тени Чёрного леса и на водных просторах нашего любимого водохранилища. Первые пару дней в улове в основном плотва и залетные подлещики. На третий и четвёртый день мелкой рыбы не было вообще , в улове был один подлещ от 500 гр. Хватало двух часов днём чтобы получить удовольствие от рыбалки и насладиться борьбой с крупными рыбами на махалку. Такое шоу с лещами продолжалось в течении четырёх дней. Вода начала зеленеть и уровень начал падать. В улове стало очень много густеры и мелкой плотвы ,лещ стал очень капризным и приходилось долго высиживать чтобы получить заветную поклевку нормальной рыбы. В общем отдыхом и рыбалкой остались довольны, чего и всем желаю. :az:

    20210715_120732.jpg 20210714_190844.jpg 20210714_190837.jpg
     
    Tox@, Demko, Диксон и 55 другим нравится это.
  7. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.502
    Псел. Полтавская обл.
     
    Диксон и Галаньба нравится это.
  8. Ансана

    Ансана

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    375
    Всем доброго времени суток. Не большой отчётик о прекрасно проведённом отпуске со своей семьёй. Сразу хочу извиниться, что скорее всего отчёт не должен быть в этом разделе, но спиннингистом себя не считаю, поэтому не обессудьте пишу здесь. Десять дней долгожданного отпуска пролетели, провёл его я как и в прошлом году на Краснооскольском водохранилище с 10 по 20 июля. Отдых отдыхом, но без рыбалки сложно. В этот раз решил фидер не брать, а сосредоточиться на маховом удилище и спиннинге. Но на третий день всё свелось только к ловле на спиннинг. По пробывал 2 дня ловить на махалку, 6-ти метровая удочка, ловля с вымостки, прикормка флагман и фанатик, наживка опарик и чесночный кук. Но в улове был только пескарь и мелкая краснопёрка, поклёвки очень редкие, в общем ловить пескаря мне стало не интересно. А вот окунь особенно в вечернее время просто лютовал. Давно я не ловил такого количества рыбы, достаточно было по бросать два- два с половиной часа, чтобы просто надоедало вытаскивать рыбу. Ловил на микроджиг, практически весь силикон фанатик, правда периодически приходилось менять цвета и виды. Было много обрывов, видно флюр протирался по ракушке. Окунь атаковал очень жадно, очень часто за приманкой шла стая, но к сожалению размер не впечатлял, за всё время удалось в поймать не более десятка весом в 200 грамм. Основная масса каждый день отпускалась. Можно было по пробывать половить с лодки, в надежде на более крупную рыбу, но жара далеко за 30 не давала шансов. Если бы не кондиционер в домике, то даже не знаю как бы "выживали". Вода супер, не цвела, для детей одно удовольствие. Катание на катере по местным красотам-просто супер. В общем отлично провёл время с семьёй, загорели, продышались, вроде как отдохнули, ну и на рыбачился на все 100%. Всем добра и позитива и НХНЧ
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg
     
    sabaneev_2000, Demko, Nikolayyyyy1 и 36 другим нравится это.
  9. Андрей87

    Андрей87

    Регистрация:
    28.07.21
    Сообщения:
    19
    Дима, тоже был на этом пруду на этих выходных рыбалка тоже супер, черные камни отдыхают. Природа супер только тенька маловато. На выходные опять еду туда.
     
    Nikolayyyyy1 и димон21051981 нравится это.
  10. димон21051981

    димон21051981

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    819
    Я рад что понравилось, и получили удовольствие)))
     
  11. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    731
    Класс :ay:
    Двс. Скажите плиз, где вы отдыхали? Что за база?