Только с рыбалки...

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Иваныч, 11.01.17.

  1. kachkay

    kachkay

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    80
    На фронте.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    А Вы оптимист)))
     
    Прораб 76 и Валерон нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Не, оптимист по жизни это я, перед новым годом накупил прикормки, купил всякой мелочи для фидера, купил подхват штекерный 4 метра длинной, думал этой зимой открыть зимний фидер на Донце, почти полкомнаты в Харькове забито снастями ещё в целофане... открыл, мля, фидерный зимний сезон...
     
    Den_, Kobron, nemo и 2 другим нравится это.
  5. Иван Трубадуров

    Иван Трубадуров

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    204
    А я на фаворит импульс раскошелился в предвкушении весеннего щучего жора...

    Ничего, даст бог, пополоскаем ещё свои обновки.

    Sent from my M2103K19C using Tapatalk
     
    Kobron, kavagr, Валерон и 8 другим нравится это.
  6. Victor.PROG

    Victor.PROG

    Регистрация:
    23.08.20
    Сообщения:
    19
    Здравствуйте друзья. Было несколько часов свободного времени и я пошел на пруд, половить карасика на поплавок. Пение лягушек весной меня просто завораживало. Отдохнул на все 100% и хочу поделиться этой атмосферой с вами. Пишите делать ли подобные видео еще? Приятного просмотра.

     
    AlekS@ndR, Серж 73, moskalevka и 5 другим нравится это.
  7. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    ДВС! Поздравляю с отличным отдыхом! Странный вопрос - безусловно делайте!:az::ay::bq:
     
    kavagr нравится это.
  8. handfish91

    handfish91

    Регистрация:
    06.05.20
    Сообщения:
    61
    Рад приветствовать всех рыбаков в это тяжелое для нас время! Наконец то выбрался на полноценную рыбалку спустя 4 месяца, сейчас это дело редкое. Посетил октябрьское водохранилище, так как оно находится недалеко от дома и в черте города. Половил неплохого карася. Закинул 2 фидера: 1 - флэт фидер, а 2 - убийца карася. Работала у меня дальняя дистанция 50 метров. Насадка: 2 опарыша. Прикормка: Степаныч Чеснок.
    Весь процесс заснял на видео. Всем мира и добра



    IMG_20220607_170206.jpg
     
  9. Байден

    Байден

    Регистрация:
    28.06.22
    Сообщения:
    3
    Всем привет ловил на лозовеньковском водохранилище заезжал со стороны Черкасской Лозовой, в основном все рыбаки сидят на заливе, но клюет маленький карась, местный говорят что пару раз в воду падало рыбу распугало, большой карась куда-то пропал, вернулись ребята с сетками, говорят много ставят всё водохранилище в сетках, когда нерест был ловился карась и по 600 грамм, ну я думаю недельку две если всё нормально по обстановке будет то пойдёт и крупный, ловил на дальняк мастырка с горохом, всем удачи и мирного неба надо головой ). Хотел бы узнать ещё в Дергачах есть пруд "Ржавая" за с. Семёновка как там сейчас есть рыба ? И как проехать можно ?
     
    gardrad, toootooo, tatoy81 и 7 другим нравится это.
  10. tatoy81

    tatoy81

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    11
    Тільки за погремуху підпишусь и буду спостерігати за творчістю!!!
     
  11. YuraS

    YuraS

    Регистрация:
    24.06.20
    Сообщения:
    222
    Работа, а равно и москальские будильники как-то не способствовали более раннему написанию отчета за выходной. Но!
    Вырвались на технический водоем, попробовать, как оно.
    Денек замечательный, рыбки плавают, птички... тоже плавают :D
    20722-1.jpg
    Клев слабенький, но кое-что получилось. С собой брал на испытания карповую китайскую 5-метровую палку, и даже получилось ее испытать более-менее. На нее были взяты: чуть заладошечный карасик, который клюнул первым и был выдернут как морковка из грядки, потом карасик на 570 г и, наконец, карпик примерно на полкило.
    20722-2.jpg
    Пришлось его утопить. Друг Плинкер не преминул снять шпионское видео, которым любезно со мной поделился.
    https://youtube.com/shorts/L-clhO6pS8M?feature=share
    А на вторую палку, обычную китайскую херабуну из неплохих, был взят второй караск и карпик слегка за кило, с которым пришлось повозиться (и где эти шпионские операторы, когда они так нужны? :) )
    В общем, и сам удовольствие получил, и тещу порадовал.
    20722-3.jpg
    Всем НХНЧ!
     
    Professor, Плинкер, gardrad и 26 другим нравится это.