Только с рыбалки...

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Иваныч, 26.04.17.

  1. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    тактический ход)) что бы народ не занимал места на журе
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Там сегодня было достаточно людей ,которые наблюдали результат мой ,и свой в том числе ;) а там уже думайте как вам угодно :)
     
    В.Н., Северян и DragonKnight нравится это.
  4. papaaggo2

    papaaggo2

    Регистрация:
    17.02.16
    Сообщения:
    163
    И я там был. Мёд, пиво пил. По усам текло а в рот не попало. Карасямба ма туды его в качель. Ушёл на дальний кардон. Пацаны дипер кидали. Как корова языком слизала. Привет с Харькова. НХНЧ.
     
    Pavel59 и nemo нравится это.
  5. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Не согласился я с пролётом на журавлевке , и вчера приехал за реваншем . Как оказалось карась на журке прошеный, и балованный . До обеда он вчера клевал , а после того как успокоился ветер , карась так же закрыл рот и не клевал .
     
    nevaserg, Vezdesushiy7, Sanek и 12 другим нравится это.
  6. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    Хайрош отчет и хайрош карась )))
     
  7. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Побывал на гребном канале .Приехал в ночь,около 03ч.30мин. На местах никого,выбрал место по душе.

    CAM00310.jpg

    Непешно приступил к обустройке своего места. Так как в первый раз на этих просторах взял с собой три фидера по разным мощностям ,два Шермана 3.6 до 65гр и 3.9 до 150гр . и Каст мастер 3м до 50г. Из прикормки два Флагман- Гранбэит Carassio и Карась-чеснок. Была задумка наладить контакт с карасем через легкие флэт кормушки 20гр с поводком 10см длиной.

    CAM00313.jpg CAM00311.jpg

    Начал ловить на дистанции 45м ,но в ответ тишина.После нескольких часов начали прибывать другие рыбаки. Был и Санчес,по словам которого карась отвечал на дистанции 58м.У него с утра было три карася в улове. С этой "инфой" принялся наладить контакт на дистанции 62м и 50 +м ,но в ответ тишина...

    CAM00315.jpg

    В процессе .что только не перепровал,отказавшись от флэта и короткого поводка перешел на кормушки трехклетки с большой кормоемкостью и поводком 50см.Показалось как илистое дно присутствует и флэт с поводком зарывался в ил. Дальше темп по всем точкам от 15м до 50м.Толщины лес с 0.12 мм до 01мм .Смены крючков от №12 до №20 ,подсадка мотыля как чулком так и пучком до 8 шт, бутер, навозник как рваный на три части так и целый все результата не дало. Может еще какие то есть тонкости...
    В этот раз карась не вышел на "контакт". Все же погода была тоже думаю тому виной в 4 утра зарядил дождь на пару часов ,потом периодически срывался. Да и в камышах несколько карасей были замечены для уже этого времени. Но пытаться будем далее, в первый раз как говориться )).Всем НХНЧ.
     
    Alex1975, Vezdesushiy7, Kirk Hammet и 29 другим нравится это.
  8. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    В этот день были и мы на рыбалке не далеко ! С утра начал ловить на дистанции 42 м. , за всю свою историю фидерной рыбалки , я никогда не ловил на два фидера сразу . После того как час потратил на ближней точке , собрал вторую палку, и заклипсовал ее на дистанции 58 м. Без закорма , со второй кормушки беру карася грамм 300. Делаю перезаброс , и тут же получаю поклевку с ближней дистанции и карась с уверенную ладоху в зачёте . За два часа ловли я взял около 15 карасей хороших, как в это время напарник не видел ни одной поклёвки . Лёха не унывал и продолжал дальше в темпе 10-15 минут ловить дальше ,как оказалось не зря. У меня карась отзывался до 13:00 , после того я отлучился и видимо это повлияло на дальнейшие события. После часу дня к Лёхе зашёл на точку карась, и клевал до самого отъезда . По прикормке , насадке и оснастке расскажу уже непосредственно в видеоролике который выйдет в понедельник . Всем мира и добра и НХНЧ ;)

    609E2A3C-E0E9-437D-9110-319FB4581C36.jpeg A15D5036-D815-4F1A-89F6-44964F958BB6.jpeg 4E2E2A12-A9F4-4F20-8D19-5881BCB2932C.jpeg
     
    BigFish, Alex1975, Ветал хТз и 31 другим нравится это.
  9. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    жаль не выходит выложить видео !!!! с приколом рыб надзора !!!
    но пока люди по правилам ..паряться.. с одной снастью лидеры еще раз и еще раз показывают что можно ломать правила !!! порошу с уважением отнестись ибо на личность я не в коем разе не довил !!!
     
    Александр23.08, Pavel59 и zerr нравится это.
  10. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Вся пойманная мною рыба , уплыла и дальше подрастать !!! А вот в течении недели я наблюдаю как плавает один и тот же МУДИЛО и сыпет сети по всему каналу , это нормально и я думаю что рыбу он уж точно не отпускает ;)
     
    DragonKnight, Sanek, PTVZ и 5 другим нравится это.
  11. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Видел как Вы уехали в начале 14.00, но как так разницу в клеве можно делать?? Неужели виной .что Трапер как его там Парцепан-фан тому виной??