Только с рыбалки...

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Иваныч, 26.04.17.

  1. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Значит ,а что надо делать?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. cocojambus

    cocojambus

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    361
    Не ищите рыбу, заставте ее искать вас:ag:
     
    Provizor и jktu777 нравится это.
  4. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Покажите мне хоть одного дубинщика у которого будет результат рыбалки 15-20 кг улов ? Я не видел ни одного такого ! Случайность никто не отменял . Я нахожусь на рыбалке через день , иногда по 5 дней в неделю . И поверьте мне я вижу всех этих дубинщиков и тех кто ловит на мастырку ! Грандиозных уловов не наблюдаю . А эти сказки что та вот я наловил на той неделе на мастырку 20 кг слышу каждую рыбалку . Спорить и доказывать что либо я не буду . Сколько людей - столько и мнений . ;)
     
    Kirk Hammet, Nike, BigFish и 2 другим нравится это.
  5. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    :D:D:D Эх , если бы так можно было :)
     
  6. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Тогда ловить вообще будет нечего ,даже на самой "эльдорадо-точке":13:
     
  7. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Понятно,вобщем буду сам искать что то,есть еще год-два,если не выйдет значит не нашел выход из лабиринта...Не хочу "счастливых случайностей" ,я сторонник небольших плановых закономерностей+случайность не помешает.
    Разбирая подобные вопросы на других форумах,а таких вопросов уйма ответа нету,только одно-- жопачасы +эксперименты и выводы)). Только здесь на форуме выявил пару постов от серьезных спортсменов -фидеристов,что есть два исхода...ходить по кругу и так не выйти на результат или глупо быть одному. Правильно вступать в клубы и ездить группой и потом все обмениваются инфой,что и как и тогда получиться,нежели пока другие снова и снова обламываются,что бы снова обломаться.
     
  8. Provizor

    Provizor

    Регистрация:
    17.05.15
    Сообщения:
    513
    Да постами выше Вам же ответили уже, философ Вы форумный(без обид), что нужно просто ловить чаще, тогда и результат будет лучше)) Саша вот 5 дней в неделю на рыбалке, а видео то одно в неделю... Нет золотой точки, в принципе))
     
    tynnyt, Hunt и cocojambus нравится это.
  9. cocojambus

    cocojambus

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    361
    Есть точка невозврата болезни под названием "Рыбалка"))))
     
    Alex_Str, BigFish, Provizor и ещё 1-му нравится это.
  10. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Да выезжать выходит раз в неделю, максимум два...Ниче сейчас куплю MAP Parabolix STI 12ft, освоим "Английский заброс", куплю VDE и главное бросать так что бы кормушки всплеск не видеть,главное в точку,не в ту "точку",а просто точно +- 0.3м и стабильность наладиться..:10::1:
     
    kavagr и Provizor нравится это.
  11. Provizor

    Provizor

    Регистрация:
    17.05.15
    Сообщения:
    513
    ну да))
     
    Kirk Hammet, Alex_K, Hunt и 2 другим нравится это.