Только с рыбалки...

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Иваныч, 26.04.17.

  1. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
    Всем товарищам по несчастью доброй ночи, час как пришел с очередной рыбалки. Так как в очередной раз сменил место жительства ( правда в этот раз не кординально, а так километров на 8 ближе к работе), пришлось осваивать новый участок реки. Кто видел мои предыдущие видео отчёты тот знает, что ловил на тичении и глубоко, тут же ситуация иная относительно мелко, метра 3, и течения вроде нет, но ловил кормушками 50, 60 грамм, их не сносило. Кормушки меньшего веса не пробовал так как на водоеме был с 17 до 20 и из них трёх часов только полтора светлых и на сразу заброшенную спать стало клевать, поэтому не экспериментировал. Ну а раз река другая (имеется ввиду участок), то и рыбка друга. Было поймано десяток плотвин и окунь ( которого утащил прямо из садика местный кот), очень порадовала природа и это в черте города. Вообщем на следующей неделе проведу полноценную сессию, ну и попробую снять видео. Есть ещё видео с прошлой рыбалки, думаю завтра доделаю.
    Р.S. ну и немного фото
     

    Вложения:

    Владимир84, Миха, Sanek и 21 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
    Сегодня рано встал и всё-таки собрался с силами и сделал видео с прошлой рыбалки. Приятного просмотра, кстати кто знает что там за рыба на видео напишите пожалуйста.
     
  4. Valor

    Valor

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    356
    Привет Друзья, недавно побывал на спортивном водоеме Червоный Прапор, давно собирался туда попасть, да все как-то не получалось. И вот появилась отличная возможность, наш клуб ХРФК устраивает клубный выезд на флэт фидер, не смотря на то что у меня всю неделю высокая температура, я однозначно, ЕДУ! В процессе рыбалки была найдена оптимальная комбинация насадок, теперь я могу с уверенностью сказать, что данная насадка работает на все 100%. 8мм пеллетс Halibut + ярко желтый ананасовый Pop-up.
     
    DieSSel73, СЕРЖ1986, Sanek и 21 другим нравится это.
  5. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
  6. Wilgeforz

    Wilgeforz

    Регистрация:
    07.03.15
    Сообщения:
    133
    nafanja5, это по-моему белоглазка.
     
    nafanja5 нравится это.
  7. PaMaster

    PaMaster

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    31
    Вы ошибаетесь.У БЕЛОГЛАЗКИ форма тела, цвет и размер чешуи, глаз совсем другие.
     
    nafanja5 нравится это.
  8. Valor

    Valor

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    356
    Привет Друзья! Сегодня оторвался по хорошему лещику, кайфанул по полной, за 4 часа поймал 13 рыб общим весом 7 кг.
    1.JPG
    3.JPG
    &Изображение1.jpg
    2.JPG
     
    Последнее редактирование: 19.10.18
    AlekS@ndR, Владимир84, t@r@$ и 45 другим нравится это.
  9. prof121

    prof121

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    30
    а кто-то писал что Рогозянка уже в этом году всё....
    хотя наверное уже всё, со след. недели холодает...
     
  10. BigFish

    BigFish

    Регистрация:
    07.04.14
    Сообщения:
    619
    nafania...кстати кто знает что там за рыба на видео напишите пожалуйста.
    СИНЕЦ!
    Участок реки не знакомый. Это Десна?
     
    Последнее редактирование: 20.10.18
  11. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
    Спасибо, нет это Одна север Польши