Только с рыбалки...

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Иваныч, 26.04.17.

  1. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Сегодня в семь утра был уже дома после ночной рыбалки. Успел даже вздремнуть часок перед работой. А дело было так... IMG_2952.JPG IMG_2954.JPG IMG_2957.JPG IMG_2960.JPG IMG_2962.JPG IMG_2967.JPG IMG_2966.JPG IMG_2968.JPG IMG_2979.JPG IMG_2985.JPG IMG_2970.JPG IMG_2992.JPG
    Бонусики выстрелили под конец ночи, практически перед рассветом. Два по 350 и один 550 грамм. Хорошее окончание рыбалки! Как рассвело стал клевать стандартный прозрачный недоладошечный ласкирик. В следующий раз до четырех утра и домой, больше времени для сна!
    Далее будет...
     
    Последнее редактирование: 12.06.17
    Shuriken, Валерон, Peregar и 53 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    я не пойму так что теперь им нельзя раков ловить или что ? что значит пожурил? они местные и пускай ловят сколько хотят
     
    nemo нравится это.
  4. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Ага.Тоже не совсем понял в чём претензия?:bk:Они же не украли лопаты,тазики или другие железяки у соседей,чтоб снести на приём металлолома.Наловили раков пацаны.Честно пытаются заработать...
     
  5. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Привет, Дима! Да я им просто указал, что у каждого рака под хвостом около сотни рачков носится, все абсолютно с этими рачками. Парни жалуются, что раков с каждым годом все меньше и меньше... Я им показал, что подхвостом это выводок, молодые рачки и если их истреблять - то им самим не останется. Все банально просто.
    Ребята про это не знали. Я разговаривал с ними дружелюбно, раков выкупил и пустил их на водоемчик рядом с домом так как возвращаться уже не хотел.

    Запрет лов раков.jpg
     
    Последнее редактирование: 13.06.17
  6. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    наверное вопрос стал в этом http://prntscr.com/fj6skd
     
    nemo, LAZOROV, Airfly и ещё 1-му нравится это.
  7. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Рак ещё с икрой-это верно.Сам соскучился ;)Хотя и у себя в водоеме ,могу их сортировать(выпуская самок).А вот обычные желающие поласовать деликатесом-не факт.
     
  8. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Тогда,пардон,Женя.Этот момент я не учёл))
     
    Airfly и LAZOROV нравится это.
  9. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    А на базарах сколько их это ппц. покупал на той неделе на Коном рынке по 250грн. большие рак.и ну были все вплоть с икрой .кушал и сам был в шоке сколько рачков истребляют. ну от этого не куда не деться
     
  10. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    че не дется? просто не поощрать покупкой раков у браков. Не будет спроса не будет и предложения.
     
  11. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    И сети на базаре продают.
    Вот именно.