Транцевые колеса с креплением датчика эхолота.

Тема в разделе "Моторы, лодки и другое", создана пользователем Vladimir0504, 09.05.15.

  1. kipichh

    kipichh

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    14
    Владимир Вы ответить можете?не пойму вашего игнорирования!мне нужен отдельно кронштейн крепления для датчика эхолота!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Кыш

    Кыш

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    712
    Там на 4 страничке есть номер телефона. Наберите и пообщайтесь.
     
  4. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Извините, не увидел Вашего вопроса. Готов ответить на любой вопрос, телефон в личке.
     
  5. AndrewGG

    AndrewGG

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    75
    Спасибо большое за транцевые колеса, которые выполнены очень качественно и за новогоднюю скидку
     
    ИВА, tynnyt, Sanek и 2 другим нравится это.
  6. серый камень

    серый камень

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    123
    Спасибо огромное Владимиру. Столкнулся с проблемой крепления датчика эхолота (триплшот) на лодку. Штатное крепление предполагает сверлить транец ниже ватерлинии двумя саморезами ( вспомнил Задорнова " ну тупые"). Перерыл интернет- какой-то колхоз. Думаю все капец, такие деньги отвалил , прийдется лодку дырявить. И тут вспомнил, где-то у нас на форуме благодарили человека за транцевые колеса и за крепление датчика. Нашел в этой теме телефон. Созвонился. Владимир сразу предложил встретиться и показать - у него крепление на такой датчик ждало отправки на Киев. Встретились, посмотрел, покрутил- это шедевр. Лучше я и представить себе не мог. Правильная задумка и отличное исполнение из нержавейки. Я в восторге по двум причинам- от самого изделия (действительно европейское качество) и еще от того, что это сделано в нашем ( самом лучшем городе) Харькове. Еще присмотрел себе коптилку. Достойное изделие. Еще раз спасибо Володе и его колективу за отличную роботу. Извините без фото, очень хотел поделится, но я новенький , еще не разобрался как все это делается.
     
    Alex1978 нравится это.
  7. серый камень

    серый камень

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    123
  8. серый камень

    серый камень

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    123
    Вроде разобрался. Кстати, клей и пвх для кармашка были в комплекте к трансдюссеру.
     
  9. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Спасибо Вам за добрые слова. Я их воспринимаю как аванс. Мы единственные в Украине применили такое крепление сложного(в плане защиты от повреждений) трансдюссера, поэтому, для улучшения конструкции наших изделий, полезными будут критические замечания, которые ждем от пользователей.
     
    seven7 и ИВА нравится это.
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    На прошлой неделе на рыбалке был утерян шплинт от транцевых колес,позвонил Юрию но он был занят и пообещал мне перезвонить. Так он мне и не перезвонил и я сегодня таки нашол в магазине подходящие шплинты. Цена очень смешная 6 гривен 60 копеек за штуку.
    20190930_133750.jpg
     
    yura нравится это.
  11. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Сергей, добрый вечер. Если это было мое упущение в отношении ответа, безоговорочно выбачаюсь. Уточните, по какому номеру Вы звонили? Такие фиксаторы не моя тема. Я Юрий и выпускаю транцевые колеса и речь может быть обо мне. Но тут что-то не то.
     
    Sanek нравится это.