Травянское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Доброе утро всем. Смотрел только-что передачу о вреде для здоровья ,обычных сухариков, которые продаются в кулечках и дети их очень любят. Выходит, что их вообще нельзя употреблять в пищу, обычный высушеный хлеб , обработан разной "химией", которая, кроме вреда организму,ничего хорошего не принесет. Все продукты, получается, " заражены" всякой херней, вредной для нашего здоровья,Не буду перечислять продукты, каждый гражданин, живущий в нашем государстве, знает, что можно "получить" болячку на ровном месте, покупая такой продукт. А их полно и в супермаркетах и в ларьках и на базарах.. Вот проблема глобального массштаба................ А,что уже говорить о реке, пруде, водохранилище............. Получается, что вредно даже жить....Н.Н. п.с. извиняюсь за грустный тон поста.......НАКИПЕЛО
     
    Fisherman, Wildcat, Кузьмич и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    А то что народ ловит в Донце как вам? Никто случаем не задумывался что туда впадают Уды и ловить там категорически запрещено, потому как в УДы весь Харьков с дерьмом стекает. Лично я если стараюсь ловить на Донце то выше от Уд.
     
    Wildcat и Микола Миколайович нравится это.
  4. жора.к

    жора.к

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    5
    скажите.пожалуйста.а травянское в липцах в данный момент платное или нет и сколько берут
     
  5. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    на данный момент там запрет, ловить можно в неких отведенных местах с одной поплавочной на один крючек
     
  6. жора.к

    жора.к

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    5
    спасибо
     
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Ну а сейчас по моему с лодки 150 грн.???
     
  8. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    ну то что он секретный для тех кто знает как там ловить - даже спору нет).
     
    максимка и vetal67 нравится это.
  9. 1971

    1971

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    31
    Места хватит всем! Раньше берег со стороны Глубокого был весь с посадочными местами! А теперь один камыш!! И в воду заходит местами метров по 10 С...ука! Не доплывешь шоб прокасить!! Хотел сунуться на тот берег машиной ) Впустую) Те дороги которые помнил их уже давно нет!! Хреново шо и ручей с Проходянской конюшни не течет уже) Там часто на входе были результаты хоть и глубина небольшая!
     
  10. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    разве Травянки уже нет? вроде с гугл планеты смотрю что речушка есть, знаю про те результаты по наслышке правда, но места там шикарнейшие. Говорил мне охранник сдач, что там во время нереста щуки беркут стоял как-раз с двух сторон Травянки) а я туда думал поехать в это время испытать новую методу на карася и карпа.
     
  11. 1971

    1971

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    31
    Не!! Я имел ввиду ручей который обильно тек раньше напротив первого острова с Дубравского берега!! А река Травянка с России слава богу пока течет!!