Травянское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Из рубрики журналист на диване:bj:
     
    Lu86 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    контакты дать? а то я задолбался писать и слать материалы полицаем из рыб инспекции которые отвечают что так типа можно и решил попробовать другой подход
     
  4. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    509
    А здесь так принято постибатся и забыть! Лучше же ни чего не делать и сетовать на власть и государство за бутылочкой пива:D:(
     
    zerr нравится это.
  5. Lu86

    Lu86

    Регистрация:
    06.02.15
    Сообщения:
    80
    На канале Трофей идет передача Охотники на браконьеров с Ростиславом Юнаком,может с ним связаться?? Пускай неожиданно нагрянут-передачу снимут и нам доброе дело сделают!!!
     
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Парни ,все это проходили !
    И журналистов тоже ...
    На личном опыте говорю и опыте еще нескольких форумчан!
    Все в связке и журналисты в том числе!
    Это огромная схема,которая работает и контролируется высоко стоящими структурами и органами!
    Поэтому решаться это должно в кабинетах,а не так !
    Без поддержки силовых структур и исполняющих органов, это разговор не о чем ! Не разводите очередную полемику которая повлечет за собой очередной бардак !
    Поменяться может это в двух вариантах! Первый вариант это описанный выше! Второй вариант это сотни,тысячи людей,не десятки и единицы!
    Которые поднимутся и в митингующем варианте будут требовать реагирования на местах нарушений с конкретными действиями и наказанием виновных в данном беспределе! Но на самом деле ,практика показывает ,что козла отпущения находят быстро,для замыливания глаз обществу, а вот изменений по факту,ни каких!
    Но как бы там ни было "один в поле не воин "
    Варианта два к сожалению и оба очень и очень призрачны ...
     
    Fisherman, Shura70, vovylik и 4 другим нравится это.
  7. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    не они популисты им бы сюжет снять они просто так ехать не будут
     
    Shura70 нравится это.
  8. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Есть один вариант на мой взгляд действенный,но нужны крепкие парни))) Все сразу конечно не охватишь по этой сетевой теме,но можно уйти от депутатов и народных масс методично отработав стратегию и реально что то сделать обрубая "истоки" продаж сетей на рядах Барабашова,методом блокировки торговли лотка где висят сети.Так как сеть до использования ,является просто личной собственностью продавца ее конечно не конфискуешь,но по делу как тут в других темах читал про добровольные отряды рыбнадзора просто присекать хотя бы (я думаю через какое то время это начнет работать) торговую деятельность тех лиц ,что торгуют сетями.Устраивать им допрос о их совести и др.и не уходить не давая покупателям подойти.Они начнут нести убытки так как другой сопутствующий товар продаваться не будет,а это потеря торговых дней и ихних денег.На приезд полиции что бы отсечь возможность привлечения ст. за хулиганку можно все сводить к защите окружающей среды и др.Думаю за планомерные посещения лотков торгующих браконьерской снастью у них сетей в ассортименте не будет,а значит никто их не купит и новых на водоеме не поставит.Но нужны люди с сильным духом...С ув
     
    vaddan нравится это.
  9. Nord East

    Nord East

    Регистрация:
    29.07.17
    Сообщения:
    18
    Точек очень много, крепкие парни могут прийти и со стороны продаванов. Стоять на постоянке под прилавком никто не захочет/не сможет, а разовая получасовая акция не принесет успеха.
    Продажа идет и через интернет .
    Пока (как минимум) на законодательном уровне не запретят свободную продажу сетей, народ не "окультурится"/станет по-богаче - результат особо не изменится.
     

    Вложения:

  10. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Значит надо постоянно раз за разом подавать петицию от всех рыболовных городских клубов Украины в кабмин .Иначе ситуация не изменится никогда.:am:
     
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Проходили и петиции и рейды на барабан...
    Вы поймите ,что бы сделать рейд на барабане, вы должны об этом известить администрацию рынка и это обязалово, иначе ваши действия не законны! Да я уже объяснял это здесь на форуме! Так вот,повторяюсь ,извещение о рейде должно быть обязательно ! А это считайте что вы сами прошли по рядам и сказали убрать все ! И еще ,рейды должны быть с силовой структурой или же в сопровождении работников рыбного патруля!
    И еще момент,поймите и прислушайтесь к посту выше,про инет и так далее ! Это не решить рядовым людям и обычными методами ! Два метода я описал ранее,других нет !