Травянское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Tiro

    Tiro

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    79
    Чисто для информации. Два моих товарища, летом 17, приехали на суточную рыбалку. Ближе к вечеру приехала охрана за оплатой. После недолгих споров уехали с ничем. Ночью охрана проехалась с кошкой вдоль камыша, часть удочек товарищей уплыла. Вызов полиции, обращение в правоохранительные органы с заявлением окончилось ничем. Вывод: либо платите и спокойно отдыхайте, либо чутко охраняйте свои снасти от "диверсантов охранников".
     
    amigo72, Swag, nemo и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Олег84

    Олег84

    Регистрация:
    15.04.15
    Сообщения:
    53
    1. Я тебе не ныл. Ноешь как раз ТЫ!
    2. Хочешь бесплатно на этом водоеме - не проблема, лови со стороны дач! Они там как и требует закон место выделили для бесплатной ловли.
    3. Хочешь вообще бесплатно - езжай на печенеги посмотри, там закинуть фидер негде - в сети сразу попадаешь (их даже с берега видно, и думаю с разрешения рыбнадзора)
    4. В развитых странах вообще понятие "бесплатная рыбалка" ОТСУТСТВУЕТ! Хочешь ловить - покупай лицензию!! И не бегают все по форумам плакать, что им платить приходится.
    5. Если "стадо" - это конкретно в мой адрес, то давай встретимся и в лицо мне это скажи!
     
    Игорь 1960, Alezander и Oleq Fish нравится это.
  4. chet

    chet

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    95
    Не вводите в заблуждение. Оплачивается госпошлина, один раз, на ** количество времени
     
  5. zansul

    zansul

    Регистрация:
    06.05.16
    Сообщения:
    65
    хватит флудить
    по теме - как дела на травянке, кто был?
     
  6. Lu86

    Lu86

    Регистрация:
    06.02.15
    Сообщения:
    80
    Тоже интересует наличие клева??
     
  7. amigo72

    amigo72

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    298
    Привет друзья ) Отпуск продолжается ...выбор пал посетить это водохранилище в будний день на стороне от Проходов слева от дамбы. Охота пуще неволе....то есть на рыбалку ехал в любую погоду , не обращал внимание на плохой прогноз погоды-в четверг 19.07 с самого утра пошел дождь, быстро подготовился и сел на автобус до Липцы:14: на 13.50 , выезжая с Харькова погода менялась как в калейдоскопе -то шел дождь ,то снова солнце , то снова гремел гром и парило нереально , мое настроение на рыбалку было отличное:br::27: ))) Дорога до намеченного места оказалось тяжелой из-за ноши и скользкой грунтовки , рыбаков здесь не было несколько дней и поэтому выбрал самою удобную акваторию-дождь слава богу не пошел и гроза обошла стороной !!!:1:Хочу сказать , снова использовал полюбившуюся прикормку от Степаныча лещ+сливки+добавлял разваренную гороховую кашу , работала неплохо всю рыбалку-подлещ подходил регулярно-поспать ночью не дал....с 22.00 и до 6 утра был пойман подлещ от 200 грамм до 600грамм , были сходы у берега из-за травы или коряг небольших , из-за ракушняка срезал несколько кормушек на тех удочках где не было шнура( впервые для меня опыт ). УТРОМ в 7 часов решил собираться домой на автобус , клев прекратился вообще , начался облажной дождь:27:--:ac:елки палки пришлось идти домой под дождм. Итогом проведением рыбалки доволен , свежим воздухом подышал , душу отвел на рыбалке , рыбку подловил-ночь была теплой , тихой и безветренной , поэтому ночью не IMG_2696.JPG IMG_2700.JPG IMG_2689.JPG IMG_2704.JPG IMG_2715.JPG IMG_2719.JPG IMG_2721.JPG IMG_2767.JPG IMG_2780.JPG замерз ) Всем НХНЧ.:br::bq:
     

    Вложения:

    • IMG_2710.JPG
      IMG_2710.JPG
      Размер файла:
      229,4 КБ
      Просмотров:
      9
  8. Lu86

    Lu86

    Регистрация:
    06.02.15
    Сообщения:
    80
    Мытари приходили??
     
  9. Евгений.

    Евгений.

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    111
    Далековато пешком забрался.
     
    Олежан нравится это.
  10. amigo72

    amigo72

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    298
    Приходили утром , когда собирался домой )
     
  11. amigo72

    amigo72

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    298
    Пришлось забраться , по хорошему туда машиной заехать ....но в такую погоду можно там застрять )....один смельчак заезжал-только слышал что буксовал и обратно когда шел , видел следы )
     
    nemo, Shura70 и Fisherman нравится это.