Травянское вдхр.

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Shuriken, 14.01.11.

  1. Der Wolf

    Der Wolf

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    155
    Имелось введу глубина, а окушок мизинечный:ag: а то побегут сейчас за окушком по 70см на 3см купаться)
     
    carpovski, Nikson, Роман и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Лёд не сошел ещё?
     
  4. Бутенко Сергей

    Бутенко Сергей

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    8
    Кто был на травянке, как обстановка со льдом?
     
    APA нравится это.
  5. Вентель

    Вентель

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    269
    Съездите поглядите,проверите и нам всем напишите как лёд на Травянке
     
  6. сем777

    сем777

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    1
    лед см 4-5! сегодня был. пару окушков взял небольших!
     
    Der Wolf, Роман и В.Н. нравится это.
  7. Бутенко Сергей

    Бутенко Сергей

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    8
  8. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    Не шутите вчера был на пруду лёд уже плохой сегодня бы не поехал.
     
  9. _Медведь_

    _Медведь_

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    129
    Всем привет!!! Приехали на Травянку в 5.30, сидели до 12.00. Мормышки, поплавок, жерлицы- полная тишина. Насчет жерлиц. Ребятки оккупировали втроем километр камышовой линии... Понимаю что это неправильно (5 жерлиц на чел), но одному против троих..., я не Рембо (((. Лед- 5см, шуга, 3-5 см. С 10 утра бур начал плавить лед!!! Поехали на разведку одного неизвестного всем прудика. Итог- я открыл сезон купания 2020. Спасибо товарищу, сзади меня был, за капюшон вытащил. Плюс сухая обувь и носки в авто. Итог—- две недели назад открыл сезон, сегодня закрыл!!!!!!! Всем добра ;)
     
    Миха, Сергей С., Viha и 25 другим нравится это.
  10. Ink

    Ink

    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    23
    Всем привет. Небольшой отчётец, похоже первый и последний этой зимой :(. Изучая прогноз погоды, осозная что сезон твёрдой воды у меня может закончиться так и не начавшись, в надежде на морозную ночь 17.02 в понедельник выдвигаюсь на водохранилище. Впервые зимой, и впервые в вершину водоёма. Заходили перед Стрелечьем, около придорожного прудика.
    На лёд вышли около 20.00, предварительно приодолев грязевые сюрпризы этой зимы, машину решили не мучать, поэтому от трассы шли пешком.
    Лёд встретил неприятными пробитиями пешней с первого/второго раза, но держал мои 100кг, приняли решение двигаться в сторону островов но вблизи берега. Взял бур и сделав несколько лунок нащупал 3-5 см монолит/1-2 см вода/ 2-5 см замерзшего мокрого снега. Кстати эти показатели +- держались по всей облавливаемой акватории обратно пропорционально изменяясь между слоями. В общем по льду рассказал, мороз ночью порадовал и на утро свободно, но с опаской перемещались между берегами и только промоина на всю ширину между островами ограничивала нас.
    Рыбалка вышла трудовая и тяжёлая,. Набурено немеряно лунок, активно искали рыбу. Чем и заслужили приятное поощрение :):)
    Рыбалкой доволен, сезон открыл/сезон закрыл. Спасибо Игорю"рыбась" за его жерлицы, сравнив с другими остался абсолютно доволен приобретением.
    По рыбе один трофей и около пяти отпускников за почти 20ти часовую рыбалку. У товарища, несколько штук около кг.
    DSC_0004.JPG DSC_0012.JPG
     
    Миха, BigFish, Северян и 60 другим нравится это.
  11. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    Всё хорошо - что хорошо кончается!
     
    nemo, vlas01, Likos и 5 другим нравится это.