Травянское вдхр.

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Shuriken, 14.01.11.

  1. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    Как я заметил сейчас с наступлением холодов, даже мелких типа -5 рыба клюет хуже...Нужно ждать когда потеплеет,когда лед начнет отставать от берегов,вот тогда пойдет рыбалка...)))
    Мужик ходил ближе к берегу в камыши ,я думал на плотву ,но когда он возвращался оттуда,спросил что там клюет, так как там постоянно сидят люди человек до 15,а то и более...Он говорит - окунь...А плотвы нету...Спросил большой ли окунь,он говорит что разный,и маленький,и ничего попадается..)))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Змей Горыныч

    Змей Горыныч

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    81
    Был сегодня. сидел на 6м до обеда поймал десять ласкирей потом перешол к берегу на 3м за 2 часа пол сотни плотвы

    1.JPG
     

    Вложения:

    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      196,9 КБ
      Просмотров:
      34
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      334,9 КБ
      Просмотров:
      37
  4. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    ХОТЬ КТО-ТО С РЫБ!!!!!
     
  5. Skandinav

    Skandinav

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    141
    Не говори...
     
  6. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Давно хотел и наконец опробовал новый вид зимней рыбалки,это ночная .Первый блин вышел комом но не сама рыбалка а именно ночная,рыба как и все нормальные рыбаки;) спала,а под моей палаткой она спала ровно 28 часов. Весь улов выбегал в световой день и он составил 2.8кг.,В улове ласкирь 150-300гр У моего товарища ночью поклевки были но редкие,был обрыв крючка до 1кг. После сбора палатки на ее место хотел водрузить валенок вроде памятника тому кто сюда додумался поставить палатку:). Вывод для себя сделал что ночью ловить можно но когда клюет.Фото пока загрузить не могу. .
     
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    И еще один момент даже снял на фотик как представители сексуальных меншинств проверяют сети посреди белого дня.А сетей не одна и не две а 4 и розбросаны веером,пока вытащили две я ликовал там пусто ,а за третей пришли к моим лункам:mad:гомики проклятые а в сетке лещ на кило и лоб кил на 15-20.
     
  8. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Если бы дали GPS-координаты места установки сетей, глядишь и направил бы туда "тимуровцев".
    Друг был сегодня в Липцах: с самого утра поклевывало, потом отрезало. Не доволен.
     
  9. serg71

    serg71

    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    30
    Вчера рыбачил(пытался) на Травянском в районе с.Глубокое.Приехали очень рано так как планировали сначала поездку на Мартовую.Мороз с утра обжигал лицо.На льду сидел уже один пингин.Судя по отчетам это был Sanek.Как обычно забурились, закормились, установили палатки и... Первый подход-потеря мормышки.Несколько очередных поклевок-холостые а дальше тишина.Итог дня- воздухом подышал, рыбки поймал, машину на трассу вытолкали.Хочу на рыбалку еще.

    Изображение 042.jpg
     

    Вложения:

    Олежан, Серж 73, VaD1M и 8 другим нравится это.
  10. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Саш, ну что и дальше платить им будешь, или мнение поменялось:aq: ?
     
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Просто не хочу портить себе нервы.