Травянское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 29.08.11.

  1. DNS

    DNS

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    154
    Если из этого садка рыбу уже не выпускают, то какая разница
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Есть разница - обедать за красиво накрытым столом, или то же самое - на траве возле сортира.
     
  4. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    Мое ИМХО, был бы железный садок практичен использовал бы, не смотря на эстетику, но 1. лишний вес, 2. маленький объем, 3. неудобные габариты. Пользуюсь китаем на тросиках, легкий удобный в переноске, за годы рыбалки 1 раз его проела какая то зверюга.
     
    Airfly, anton84 и Shuriken нравится это.
  5. Garik харьковский

    Garik харьковский

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    75
    ДВС Всем. Удалось и мне вырваться на Травянку. Прикормку использовал специально разную IMG_20160725_145633.jpg так для эксперемента, первую половину ловил профмонтаж, вторую Степанычем. По рыбе 50 на 50. По консистенции Степаныч больше понравился:),ну привык я к нему. По улову Почти 5 кг за 14 часов, самый большой 620гр.

    IMG_20160726_094229.jpg IMG_20160726_094219.jpg IMG_20160726_094218.jpg IMG_20160726_061907.jpg IMG_20160725_145648.jpg
     
    sasha, Олежан, Серж 73 и 19 другим нравится это.
  6. Garik харьковский

    Garik харьковский

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    75
    Забыл написать ловил на опарыша и мастырку
     
    Андрей13 нравится это.
  7. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Снова спонтанная рыбалка-отдых.Мой одноклубник Андрей пригласил меня на Травянское водохранилище.Они с товарищем и своими семьями выехали туда на несколько дней.Мне очень хотелось присоединиться к ним но дела не отпускали((Но,к моему счастью,в пятницу вечером все поменялось и в девять часов вечера я выехал в сторону водохранилища.Добирался я не без приключений,не много подвел мой боевой пепелац))).И так около десяти я добрался до лагеря моих друзей.Выгрузил вещи и хотел уже приступить к замесу корма,но радушная встреча не позволила мне этого))))
    [​IMG]
    Раки,шашлык,овощи гриль,нарезка,зелень...Ну какой тут замес корма?))))В общем уселись за стол поужинать.Ужин затянулся до трех часов,когда я заметил что начало сереть я был в шоке))),и я наконец то решил замешать корм и разложить оборудование.Корм я замешивал,как всегда,Флагман,черный лещ и динамик фидер,все голд серии.На два кг сухой смеси я добавил 250 миллилитров меласы от того же производителя.Удилище Флагман Мантарей медиум комбо в длине 11.6 ft.Катушка Exage 4000 со шнуром Momoy 14 lb,поводки Guru 0.11 крючок Decoy m001 12 номера.
    К ловле я приступил около половины четвертого.
    [​IMG]
    Рыба отозвалась практически с первой кормушки,причем с разу начал клевать подлещ,клевал достаточно ровно.Чем больше я кормил тем быстрей получал поклевку.Примерно через полтора часа я поймал первую красноперку.И началось.Видимо за это время,хотя корм у меня был вообще не активным,я напылил в ярусе и красноперка стала столбом в точке.Крючок с насадкой не успевал падать на дно.Красноперомангольское иго если не вешалось на крючок то обдирало мотыля с крючка и ждать поклевки подлеща было бессмысленно. Ловить красноперку мне не хотелось,и я начал думать как обмануть красноперку и ловить леща.И таки придумал)))Я стал вешать на крючок не 3-4 мотыля,а 7-9!,половину она обдирала,а половина успевала падать на дно и я тут же получал поклевку подлеща!!Конечно иногда красноперка умудрялась зацепиться за довольно большой крючок,но чаще я вытаскивал подлеща.Так я проловил до 10 часов утра.Честно признаться устал.Рыба клевала активно,а еще и плотный ужин)))).Решил передохнуть.Пока я передыхал Андрюха приготовил шикарную уху.
    [​IMG]
    Как вы понимаете после обеда я уже не ловил)))Просто наслаждался природой.
    Еще в этот выезд меня удивил арбуз,мож я конечно из пещеры но такого я еще не видел.
    [​IMG]
    Кстати очень вкусный!!
    Еще всю рыбалку с нами протусил утенок прозваный Горбачевым,за характерное пятно на голове)))
    [​IMG]
    В общем я отлично провел время,супер порыбачил и отдохнул.И вкусно поел.Как же все таки хорошо что есть мой клуб ХРФК.
    [​IMG]
    До встречи на водоемах.
     
    Likos, Шурпет, sergio1977 и 40 другим нравится это.
  8. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    ден-как обычно снимаю шляпу-молодчага
     
    denikkk нравится это.
  9. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Спасибо дружище)
     
  10. prblzrak

    prblzrak

    Регистрация:
    03.03.13
    Сообщения:
    283
    [​IMG]
    ночь с 11 на 12 , с право от дамбы метров 200, клевать начало в 21-30 примерно ловил на чистого опаря
     
    amigo72, Likos, Шурпет и 12 другим нравится это.
  11. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    По весу что из крупного?
     
    Шурпет нравится это.