Травянское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 29.08.11.

  1. Nikson

    Nikson

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    307
    Мотался с вечера субботы до 11 утра воскресенья. Припылил поздно, мест нет, еле приткнулся. Пока закорм, разкладывание, заброс - уже и 9 часов вечера. Кидал на ракушку на выход с ямки. Кормил горохом + "Степаныч-лещ,ваниль,сливки"
    Ночью десяток хвостов ласкиря на кук+опарик и бонус в виде карасевича на кук+червь. Сутреца пошло по лучше. Можно было перестроиться на краснопера, но я ждал ЕГО. Дубарь просто ужас! Нада утепляться. Был тока в нижнем слое норфина, замёрз как цуцык. Прогресля до 11 и сложился. Удовольствие получил хоть льоша так и не заглянул.
    Фотки уже сорри дома делал, ибо телефон не брал(
    Lenovo_A1000_IMG_20180819_155358.jpg
    Lenovo_A1000_IMG_20180819_155620.jpg
    НХНЧ!
     
    SnoopBogg, Ain, Andrey8099 и 34 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Nikson

    Nikson

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    307
    И опять Травянка)
    Решил закрыть лето рыбалочкой.
    Мест по прежнему понт.
    Закинул дальник и пару фидеров в раене 18 часов субботы. Кормил профи-червь-опарик-мед-макуха, ну и стандартные 2 кила гороха. Клевало в час по рыбке. Ночь глухо:(
    Сутра подсек таки паровоза, но понадеявшись на шнур и карповый крюк включил силовое вываживание т.к. помер на соседние удилки и получил сход в 3 метрах от подсака((( так и не поднял на поверхность, видать карп. Сутра как обычно подолбил краснопер а с 9 до 12 поймал жёсткий телепорт, поэтому было принято решение собираться)))
    Все поймано на кук-мед+опарик, ибо 2 пачки червей сварились по дороге :/
    Всех с праздниками и НХНЧ!
    Lenovo_A1000_IMG_20180902_143449.jpg
    Lenovo_A1000_IMG_20180902_143255.jpg
     
    SnoopBogg, Хижак, Likos и 37 другим нравится это.
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Нет там карпа уже давно) это карась скорее всего крупный был:D
     
    పిక్ పెర్చ్ и amigo72 нравится это.
  5. amigo72

    amigo72

    Регистрация:
    26.04.14
    Сообщения:
    298
    Игорь и Артём , может это был большой толстолоб, ???который мог спокойно взять с дна на кук и опарыш , а возле берега дал прикурить рыбаку ))))
     
    Airfly, tynnyt, В.Н. и 3 другим нравится это.
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Есть такой вариант, но та где он ловил лоб подходит не ближе 100метров обычно.
     
    amigo72 нравится это.
  7. Nikson

    Nikson

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    307
    Вполне вероятно, крюк целый, а лоб легко мог плохо зацепиться за мелкий крюк
     
    Airfly, amigo72 и Alex_Str нравится это.
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Там лоб сейчас себя ведёт ну очень не обычно:ag:
     
    VaD1M, Nikson, amigo72 и ещё 1-му нравится это.
  9. антиглаз

    антиглаз

    Регистрация:
    08.04.14
    Сообщения:
    101
    Вчера вернулся с ночной рыбалки на поплавочку, давно не посещал я Травянку.Приехал вечером , народ сидит на лобатого пока нет охраны.Один очень неплохо выдергивал их, мое любопытство взяло верх и я пошел к нему посмотреть - оказалось карповые удилища и мощные карповые катухи.Говорит на лобатого приехал первый раз, оснастка только купленая и такой улов- за три часа больше десятка экземпляров, один в районе трехи.Ну а я как обычно разложился на свои махалки 7 и 8 м , и стал ждать темна.Клев включился после 21, точно не смотрел и продолжался до 01 часа .После 24 как- то совсем слабо, но пару шт. все же выхватил и полная тишина до 4, 30, но крупнячка утром уже совсем не было.Ловил на мастырку, перловку и опарик

    IMG-26a02bf8c906bd7db8aefd77e881c6fa-V.jpg
     
    SnoopBogg, Andrey8099, Ain и 22 другим нравится это.
  10. Nikson

    Nikson

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    307
    ДВС!
    Покатил проветриться с субботы по воскресенье. Опаздал на автобус и пришлось чесать на место от дамбы. Рыбачки вроде сидели, но немного.
    А как припылил на место начал моросить дождик. Закинулся и начал отдыхать)
    Ласкирь с подлещем брать не торопились. Ночь как всегда в час по чайной ложке, сутра тот же краснопер. Лещ в этот раз на меня забил. Перекимарил, наковырял до 9 часов чуть больше нормы и покатил на Харьков.
    Работал кук-мед + опарик, червя начали усиленно хавать мидии.
    Куча спиненгуев. Умудрились переципиться и разбираться по этому поводу на все ВДХР)))
    Всех с новой рабочей неделей и НХНЧ!
    Lenovo_A1000_IMG_20180916_105802.jpg
     
    SnoopBogg, Диксон, greka и 34 другим нравится это.
  11. BYG

    BYG

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    61
    Спаибо за отчет:)
    Можно уточнить по автобусу. Знаю травянскую маршрутку. Идет до дамбы. Есть еще что-то?
    Спипингисты на лодках плавают? Разрешили?..