Травянское вдхр.

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Omka, 30.06.15.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Не стоит все воспринимать в штыки. Приезжайте и ловите в своё удовольствие. При желании подходите на точку сборки . Агрессии там точно не будет. Евгений просто поставил в известность о том , что лодок будет больше чем обычно. А если кто то будет от Вас ближе чем 50м. то это уже нарушение регламента.
    Вот на Камплице например рыбачили ребята которые не участвовали в турнире и никакой агрессии в их сторону не было.даже машины друг другу помогали выталкивать..
     
    tumanov, Likos, tynnyt и 7 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    По временному регламенту максимальный пик когда будет подготовка и сброс лодок участников на воду будет с 5 до 7.00, что такое сбросить на воду 30лодок никому рассказывать не нужно. На Травянке когда 20лодок сбрасывают уже тесно. Поэтому за неделю я разместил эту просьбу, чтобы люди смогли подстроиться, и спланировать свои рыбалки. Ни в коем случае не претендуем на собственность.
    Также просим сразу убирать машины из зоны сброса.
    В правилах указано, что дистанция между УЧАСТНИКАМИ турнира должна составлять не менее 50метров, про других рыбаков ограничения нет. И вот теперь сами подумайте 30команд будут стремиться выиграть весомый приз и обойти остальных рыбаков. Поэтому мы предупредили, что будет СПОРТИВНЫЙ прессинг. Это всеравно что любителю сесть между спортсменами на фидерном турнире, например. Почему то никто не рискует так делать и зачастую дамба свободна. И ещё один момент, в турнире принимают участие ваши же друзья и знакомые, такие же рыбаки любители как и вы. Поэтому сделайте правильные выводы и давайте принимать активнее участие в турнире, а не разводить балаган в ответ на вежливую просьбу! :az:
     
    Последнее редактирование: 10.06.21
    DonSan4o, серый камень, Den*ich и 6 другим нравится это.
  4. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Совсем забыл напомнить, что регистрация откроется в этой ветке в пятницу-субботу.
    Следите за темой турнира.
    https://www.ribalkaforum.com/threads/turnir-12-boats.25296/page-4
    Либо заходите в ветку Вайбер турнира 12 Лодок. По ссылке ниже.
    https://invite.viber.com/?g2=AQBO1nUENEiuVE1MS5LVGhmBfiPdQAGM0737fLVnbJbVzIh36XeUz1CTEnjmlbu+
    До встречи на водоёмах. :br:
     
  5. kolbasnik

    kolbasnik

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    396
    Меня всегда забавляло подобное словоблудие. Типа плавают курортники или говно.
    Если следовать логике, капитан дальнего плавания назван неправильно. Нужно или капитан дальнего хождения или говно дальнего плавания.
     
  6. серый камень

    серый камень

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    123
    Это не логика, это и есть словоблудие. Больше флудить не собираюсь. Загадили тему в прямом и переносном смысле.
     
    VLADIMIR123 и gardrad нравится это.
  7. tim-kharkov

    tim-kharkov

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    42
    И что, из той толпы, что сегодня была на траве никто ничего не напишет?
     
    gardrad нравится это.
  8. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Тем не менее, капитан дальнего плавания идёт в поход, а не плывет в заплыв:ad::bk:
    Мне повезло, батя мареман, отслужил на подлодке на Северном флоте, после турист-водник, как следствие, мне довелось с 4-ех лет походить на байдарочках. За 30 с лишним лет практики ни разу в ПОХОДАХ не слышал слов "плыть", "поплыли" и т.д. от людей ХОДИВШИХ на байдах и других более-менее связанных с туризмом плавсредствах, разве что с берега от ротозеев. :ad: С чем это связано не знаю, но сленг , думаю, стоит уважать.
     
    Последнее редактирование: 12.06.21
    GNV, Alex1978, mulT.RUS. и 3 другим нравится это.
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    давайте я вам тогда привет передам, братцы - как раз от туристов. Которые на байдарках. И на катамаранах. И на каяках. И не только по Донцу, ой, не только.
    так вот - мы всегда плавали, и никогда не ходили. В поход - шли, да. Но в походе по воде - плавали. А пороги - проходили. А по трассе - гонялись. И никогда никто не надувал щеки и не поправлял важно: "эй, кто это там плавает. Плавать не круто, круто "ходить". Не было такого у туристов. Ну, по крайней мере у тех кто чего-то стоил как турист.
    и слаломисты тоже - плавают (это те чуваки, которые грести умеют в три раза лучше чем туристы. А может и в десять, хз). Плавают.
    Потому что не изображают из себя то, чем не являются, косить под крутых мореходов нужды нет.
    6Горка3.jpg
     
    nemo, strannik, sergey-ev и 10 другим нравится это.
  10. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Лайкнул. Только не понял где вы в моих словах вычитали дутье щек на тему хождения или плавания и заявки о крутости? Сизон, будьте добрей. И в целом не вам судить о крутости кого-либо. С вашей высоты остальные блохи. Спасибо за внимание.
     
    Аstel, GNV, серый камень и 2 другим нравится это.
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Разбавлю немного беседу.
    Сынок меньший утёр папе нос да и не только папе.
    IMG_20210611_150303.jpg
    Мой рекорд дрогнул но устоял.
     
    Nikolayyyyy1, Danila2005, AlekS@ndR и 41 другим нравится это.