Триозёрье(окружная)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем adamovich, 02.05.12.

  1. adamovich

    adamovich

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    23
    Был в этом году на Трехозерье три раза. Первый: вдвоем с товарищем с17:00 19.04 до 8:00 20.04 - первый выезд, второе озеро в самом гузыре. У меня три фидера, у Ромы два дальняка и два поплавка, прикормка - фишдрим карп,донная и фидер, наживка - червь, опарыш. Результат: три амура по 1кг-2шт, 1-кило шестьсот, штук 6 мерного карася грамм по 200-250 - у меня. У товарища зеркальный карпик гр 800 и с десяток карасей, поплавок - 1 карась. А и одна красноперка грамм на 300.
    Второй выезд с старшим сыном с 24.04 на 25.04. Рыбачили на том же месте. В результа те 16 кил: карп, карась. Самый крупный карпик -2300. Среднестатистический - кило-кило двести.
    Ну и третий выезд 30 апреля всем немалым семейством собственно больше на шашлык, нежели на рыбалку. В этот раз на третье озеро (ближнее к окружной). В садке один карп - 2 кг. и три немногим больше кило.
    Хозяина зовут Иван Федорович - приглашает всех. Расценки пршлогодние. моб. 095 561 05 78
     
    Кучерявый нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Поздравляю с рыбалкой,скажи а на второе озеро далеко пешком идти,от поворота на первый( с окружной)???цена 100грв сутки??? и сколько можно рыбы забирать???есть ли где дрова взять????





    О водоёме здесь: http://www.ribalkaforum.com/threads/kak-tam-v-trexozere.551/ (И)
     
  4. adamovich

    adamovich

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    23
  5. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    спс,а может кто подскажет как доехать без машины???
     
  6. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Красиво ... а фото нет.... а почему..... станно?????.. Третий пруд вообще сливали насухо в позапрошлом году ......... на первом запрет до конца нереста....второй типа маточник... какая рыбалка???? Шашлык типа возле воды пожарить за 150грн даже искупнутся зайти и то поискать место надо .подъезд тоже не супер особенно к третьему и второму..........:10::bk:?????
     
  7. adamovich

    adamovich

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    23
    Рыбалка есть и на втором и на третьем озере. В прошлом году третье сливалось из- за ремонта дамбы. Все восстановлено, зарыблено.
     
    Aleksandr нравится это.
  8. Прапор_

    Прапор_

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    95
    Вчера был на третьем, ставил 4 дальних, до обеда взял 4 карпика до 1-го кг (700-950 гр). 1 сошёл тоже в районе 1 кг. и всё. Хотя охрана сказала что есть экземпляры до 3-4 кг. За одну поездку ничего пока не могу сказать ни плохого ни хорошего. Наживка работает в основном опарыш и червь.
     
    Маленький нравится это.
  9. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Собираюсь на 9-е ехать на этот пруд. Мне по-местному, удобно очень. Я только оттуда, ездил на разведку, понравился подъезд, не понравилось только то, что по-верху уже какая то ряска и тина плавает и это начало мая?!
    В общем по приезду отпишусь. Если фотик не забуду, т о и фотоотчет приложу.
    Может кто захочет компанию составить?
     
  10. adamovich

    adamovich

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    23
    Был с пятницы на субботу - одна поклевка в пять утра на дальняк: карпик 1,5 кг , вторая погодя на поплавок грамм 700-800, один обрыв на поплавке - все. КАРП начал тереться, так, что перекур.
     
  11. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Да он вроди как уже 2ую неделю трется, хватит ему уже)))