Триозёрье(окружная)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем adamovich, 02.05.12.

  1. adamovich

    adamovich

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    23
    Ну а факт остается. И народу я не увидел ни в пятницу ни в субботу, кроме одной компании, но они больше отдыхающие, нежели рыбаки. Это на третьем озере.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sanechek

    Sanechek

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    79
    Здраствуйте рыбаки. Был в эту суботу на воскресение на втором пруду. Рыбы вроде много но поклевок нет и так по всему водоему, на что только не пробовали . Ездил не один , а с напарником на двоих было по 4 дальняка и по1 поплавочке.4 удилища стояло на бойлы ричворд, весенняя програма(мотыль, краб, креветка, тигровый орех) 0 поклевок за сутки. Остальные 4 на что только не заряжали: кукуруза, опарыш, горох, червь. Утром часов в восемь напарник поймал карася гр. на 500 , а у меня карпик гр.800. Но дело не всэтом, представте какое у меня было удивление когда я начал чистить рыбу. Карп 800гр. был набит икрой?? Это сколь ему лет?? Что там с рыбой ? Все сразу стало на свои места, и понятно чего рыба не ловилась , нерест мелкого карпа забитого , не правильно ухоженого ставка. Бред какойто карп 800 гр., вечно голодный и ловится как бешенный, если конечно молодой. И тут я понял ведь второй пруд охрана называла маточником.
     
    Konstantin и ispanez нравится это.
  4. рыбалкин

    рыбалкин

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    300
    всем привет 9.06.был на 2 озере за день поймал 3 карасей гр.200, 4 окушка, 2краснопера 3 обрыва. капризничает рыбка .говорят нерест только закончился.клевало гдето часов до11пока не отрубило вообще в 16.00 свалил домой....капризная выдалась рыбалка
     
  5. streka

    streka

    Регистрация:
    25.06.12
    Сообщения:
    3
    Были с 24 по 25 июня.Впечатления не самые приятные.Ездили с палатками но реально поставить их можно только метров сто от воды или практически на дороге что мы и сделали.Над водой проезд узкий и переживали что ночью кто нибудь нас задавит(ночью проехало машин 5) Цена не соответствует.За 150 гр. мы на троих поймали 7 штук из них 2 карася и 5 карпов примерно по 300-400 гр.Сосед по сиже сказал что нам еще повезло.В местах клева лежат деревья,коряги и прочий мусор.На наш вопрос почему не убираете получили интерестный ответ:зто не мы а ЭЛЕКТРИКИ нарезали и бросили.Коряги лежат практически везде где можно ловить(были мы на втором).Половина снастей осталась там.4 дальняка и 1 одна удочка погибли в неравной борьбе с ветками.Часть получилось вытащить но осталось еще много.Складывается впечатление что коряги лежат в тех местах где был клев.Заплатили за троих по 150 плюс за беседку еще 150 и того 600.Из плюсов :рядом с окружной,более-менее цивильная дорога(плиты бетонные,асфальт,щебенка)для мусора висят мешки и есть туалет.Лично мое мнение:за такие деньги есть места заметно лучше.
     
    Konstantin и Hunt.kh нравится это.
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    НАМНОГО, НАМНОГО лучше, ходили слухи, что там рыба на постой болеет. Незнаю чем, просто наслышан.
     
  7. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    вчера вечером 8.04.13 заезжал на водоём разведать обстановку!всё осталось как прежде день 100 грн,сутки 150 грн!из рыбы есть всё как сказали)карп амур толстолоб карась и так далее,дохрена красноперки!планирую выезд в субботу на целый день,с меня отчёт))в том году ездили с друзьми и довольно неплохо там рыбачили)
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  8. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    Сказали был в понедельник 1-й рыбак,просидел с обеда до 6-7 часов вечера и вроде только пару карасиков словил,а так они не спрашивали)но мне без разницы,просто хочеться съездить открыть сезон пожарить шашлычки и так далее:)
     
    Sanek нравится это.
  9. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    здравствуйте! как и обещал с меня отчёт!были на водоёме в субботу 13.04.13,приехали около 4-30 утра, рыбаков на 2-м озере был всего лишь 1 и на 3-м 1,мы всегда ловили на 2-ом,так что решили не изменять традициям и поехали на третье,после разговора с рыбаком который там сидел всю ночь стало ясно что клёва не будет)) так как за ночь что у одного(с третьего озера) что у другого 0 еще и ночью было -2!за нами ехала еще одна машина похоже отец с сыном,после разговора они сразу же сказали что поедут на Алисовку, что тут делать нечего!но мы не расстраивались так как приехали больше на отдых чем за рыбой в такое время(апрель)!в общем писать много не буду,отдохнули отлично,наелись шашлыков,выпили немного,короче улов был таков(сори нет фоток так как фотоаппарат сел ближе к вечеру)
    Результат: у меня карпик-1200г,у 1-го друга карп-1800г,у 2-го карп 1кг и 2 щучки по 300гр на спиннинг))
    Рыбалкой и отдыхом довольны думаем поехать еще на следующих выходных! После того как выезжали домой то охранник сказал и показал что сидит компания на 3-м озере и ловит тупо на мотыль и споймали уже штук 10-15 карасей в перемешку с плотвой по 300 гр(карась) и больше за 3 часа,но к сожалению мотыля у нас не было))спс за внимание:)

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
     
  10. evgenylim

    evgenylim

    Регистрация:
    04.04.12
    Сообщения:
    84
    был еще кто нибудь после Владимира на прудах? есть смысл туда суваться?
     
  11. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Был я там с приятелем некоторое время назад. Добирались своим ходом, поэтому забросились примерно в восемь часов утра только. Клев слабый, правда одна компания натягала коропчат до 1 кг на дальняки - примерно 10 шт. У меня обрыв на опарыша на удочку, у товарища карась 400 гр. на дальняк, медовый кук. Пробовали ловить на втором пруду- не понравилось. Сомнения у меня насчет пруда, хотя может потом они развеются.
    Ловили на ближнем к окружной пруду
     
    Unicum, Серж, Валерон и 2 другим нравится это.