Триозёрье(окружная)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем adamovich, 02.05.12.

  1. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    у меня знакомый ездил туда неделю назад,сидел на вершине 2-го озера,натягал без вранья 16,5 кг рыбы,карась и карп(карп 800-900гр не больше не меньше)
     
    рыбалкин и Севыч нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    а на что ловил? наверно нам не повезло, хотя может еще стоит попробовать...
     
  4. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    на бутерброд червь+опарыш,это такие озера где ты приедешь на рыбалку а уедешь или с нормальным уловом или ни с чем,мы туда уже ездим 4 года,так что я знаю о чём говорю))
     
  5. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    добрый день!я там уже был раз 6,цены как и прежде 100грн световой день и 150 ночь(сутки)!ловить на дальняки можно(что все и делают) по поводу коряг то они есть но их мало,зацепов мало,я всегда сижу в вершине 2-го озера,вот там коряг полно но я там сижу постоянно потому что знаю где там и какая коряга и не цепляюсь за них))
     
  6. Механик

    Механик

    Регистрация:
    02.07.13
    Сообщения:
    7
    Ездил на день 100грн.Карп есть,клюет утром и вечером.Взяли карпа самого большого на 2.300кг.А всего рыбы 12кг за световой день.Подъезд удобный 15км. с Алексеевки.
     
  7. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    а на котором пруду ловил??который ближе к трассе побольше инфы если можно,где сидел на что ловил наживка и место ближе к коряжнику и т.д
     
    Constrictor нравится это.
  8. Механик

    Механик

    Регистрация:
    02.07.13
    Сообщения:
    7
    Ловил на 2-м пруду.Приехал в 3-ри часа утра,рыба гуляла не маленькая,ловил на опарыш и червь,карпа взяли 2.300кг на чесночный поп-корн.
     
  9. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Пелетс в качестве прикормки и насадки для ловли карпа.

    Классический пелетс представляет собой гранулированный корм, полученный методом прессования без добавления специального связующего.
    При выборе пелетса для прикормочной программы, нужно учитывать следующие параметры: размеры гранул, время растворения пелетса, его запах, наличие в нем масла.
    Пелетс — предназначен для привлечения, но не насыщения крупной донной рыбы: карпа, сазана, леща и т.п. Доставляется в зону лова ракетой, рогаткой или с лодки. Растворяясь в воде в течение 5-90 мин. Прикормка создаёт цветное ароматное облако, привлекающее крупную рыбу.
    Разновидности пелетса:
    Feed Pellets

    Созданы для максимально эффективного и быстрого привлечения карпа, и содержат максимум ценных пищевых компонентов. С помощью этих гранул можно закормить обширные территории на озерах и руслах рек. Карп немедленно реагирует на питательные вещества. Эти гранулы будут очень долго растворятся, отдавая в воду полезные вещества, так что вы можете быть уверены, карпу будет чем поживиться.
    Attractor Pellets

    В отличие от Feed Pellets, привлекающие гранулы максимально быстро растворяются , освобождая в воду питательные вещества. Attractor Pellets идеально подходит для быстрого привлечения карпа и другой белой рыбы. Но после быстрого растворения остается очень мало самого корма, для того чтобы обеспечить длительное присутствие крупной рыбы на закормленном месте. Поэтому, для прикормки лучше использовать несколько компонентов. Одни быстро привлекают рыбу, другие заставляют ее оставаться на прикормленном месте.
    Low Oil Pellets

    Пелетс с низким содержанием масел и жиров — подходит для холодной воды.
    Hith Oil Pellets

    Пелетс с высоким содержанием масел и жиров — подходит для теплой воды.
    Pellets Mix

    Это смесь пелетсов различных видов, типов, вкусов, плавучести и фракций. Такую смесь часто приходится делать на водоеме самому, чтобы добиться максимального эффекта. Смесь гораздо привлекательней для рыбы, нежели один вид пелетса.
    Moist Method Pellets

    Мягкий по структуре пелетс. Изготовленные по специальной технологии, этот пелетс по консистенции — очень мягкий. Поэтому, для их использования в кормушках типа Method, или фидерных кормушках не требует никаких дополнительных приготовлений. Просто забиваете в кормушку, и готово. Этот пелетс также хорошо использовать в ПВА пакетах и стиках.

    Насадочный пелетс:

    Для поплавочной и фидерной ловли

    [​IMG]Обычно бывает размером 4-6-8 мм. Он легко насаживается на крючок, и прекрасно выделяет аромат, что очень подходит для поплавочной ловли. Эти пелетсы не только легкие, но и достаточно твёрдые, благодаря чему они остаются на крючке
    Для фидерной ловли

    Стандартный размер 6-12 мм. Он создан для тех ситуаций, когда очень жёсткие пелетсы не требуются. Он идеально подходят для ловли на фидер или с донными карповыми удилищами без использования волосяной оснастки. Легко насаживается на крючок, не крошится и не раскалывается.
    Для карповой ловли

    [​IMG]Обычно бывает размером 8-20 мм. Выпускается обычно 2 видов – обычный и просверленный. Просверленный обычно имеет жесткую структуру.



    [​IMG]Плавающий насадочный пелетс — эти эластичные бисквитные приманки достаточно мягкие, но при этом их достаточно тяжело проткнуть крючком, ибо насадки очень качественно изготовлены и надежно держатся на «волосе» даже при дальних забросах. Они не впитывают воду, их можно держать в воде в течение нескольких часов. Поэтому нет необходимости постоянно их менять, что, в свою очередь, в значительной степени снижает риск спугнуть рыбу.
     
  10. Механик

    Механик

    Регистрация:
    02.07.13
    Сообщения:
    7
    спасибо))
     
  11. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Та не за что! Обращайтесь