Трофеи экзотические, пойманные своими руками и т.д.

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Иваныч, 06.11.09.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Наши люди : )
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. dmtr

    dmtr

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    7
    Круто. В Тае также сомов ловили) А больше с экзотикой дела не имел(
     
  4. САНЫЧ

    САНЫЧ

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    129
    https://life.ru/t/новости/404493/britanskiie_piensioniery_poimali_80-kiloghrammovogho_karpa_na_nazhivku_iz_prakha_umiershiegho_drugha:be:
    Британские пенсионеры поймали 80-килограммового карпа на наживку из праха умершего друга
    [​IMG]

    Половину праха вдова мужчины развеяла по пляжу, остальное его друзья смешали с наживкой, на которую ловили рыбу в Таиланде.
    Рыбаки из Великобритании решили сделать часть праха своего умершего друга наживкой для рыбы. Мужчины таким образом почтили память усопшего, который также увлекался рыбалкой и до очередной совместной поездки не дожил, сообщает Daily Express.
    [​IMG]

    Раньше закадычные друзья вместе ездили на рыбалку не только в родной Великобритании, но выезжали ив другие страны. Так, в прошлом году "трио" в охоте на редких рыб посетило Таиланд. Им так понравилось, что они решили съездить в Азию ещё раз в апреле этого года.

    Но один из них ― Рон Хоппер ― скончался до поездки, и его друзья приняли решение, что поездку отменять не будут. А вместо этого возьмут друга с собой, вернее, его прах.

    [​IMG]

    Половину пепла вдова Хоппера развеяла по пляжу на острове Гренада, остальное его друзья смешали с наживкой, на которую ловили рыбу в Таиланде. Эту "смесь" пенсионеры назвали "Розовый Ронни" и использовали, чтобы привлечь рыбу.

    [​IMG]

    И им действительно удалось поймать крупную рыбу на эту наживку. Рыбаки говорят, что этот улов ― карп весом 81 килограмм ― в честь их усопшего друга.