Указатель времени последнего заброса .Счетчик выловленной рыбы

Тема в разделе "Донные и другие снасти", создана пользователем osingennady, 07.07.20.

Метки:
  1. osingennady

    osingennady

    Регистрация:
    07.07.20
    Сообщения:
    3
    Часто бывает что надо запомнить время последнего заброса удочки . что бы вовремя заменить насадку . планктон и т. д. Если Вы ловите на 4 удочки запутаться очень легко .Берется несколько будильников (по количеству удочек ) можно не рабочих . желательно разных цветов. которые будут соответствовать цветам удочек (можно пометить удилище цветными скотчами ). Вынимаем батарейки нам не нужно что бы часы шли . На часах выставляется время последнего заброса что бы знать когда пора менять насадку.. .Использую всегда при ловле толстолоба .так как планктон на который ловлю растворяется быстро. в течении часа и что бы не запутаться какую удочку когда перезабрасывать придумал вот это .Очень помогает..А стрелку будильника использую как указатель количества выловленной рыбы на конкретное удилище.Вот такое дешевое но серьезное приспособление.
    Пишите о своих рыболовных приспособлениях .

    изображение_viber_2020-07-04_12-41-18.jpg
     
    Последнее редактирование: 07.07.20
    VaD1M нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ugolyok

    Ugolyok

    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    209
    У меня для этих целей достаточно блокнота в телефоне.

    Отправлено с моего RMX2001 через Tapatalk
     
    Александр23.08 нравится это.
  4. osingennady

    osingennady

    Регистрация:
    07.07.20
    Сообщения:
    3
    Блокнот это хорошо . но долго . Да и руки не всегда чистые . У меня есть электронная таблетница с 4 будильниками - опять же затрачиваеться гораздо больше времени . неудобно .