Улучшения за год (не в стране, а личные!)

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем sasha, 07.01.15.

  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    я еще раньше из твоих сообщений видел что ты ее продаешь:) я буду иметь ввиду но сейчас тяжко с продажами!! на RST и авториа закинь,там бесплатно все.больше шансов.на базаре щас делать нефиг-праздники да курс нестабильный поэтому покупателя практически нет.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Та знаю что щас опа - но даром отдавать не буду;), на всех сайтах ужо есть!
     
    Professor нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    остается только ждать:) .сам с анусом сижу с осени:) и комплектация топ!!как для ланоса а не идет и все блин!!!
     
    Koroll777 нравится это.
  5. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Продолжаем... Так вот продажа одного авто как правило может быть связанно с покупкой другого. Не буду Вам рассказывать как можно продать авто за гривны в то время когда курс доллара меняется ежедневно , но всё же расскажу. В этот период нашей жизни, хотя можно было это сделать на много раньше(продать\поменять авто), но я это сделал(именно тогда когда не многие на это решились бы) и в течении суток смог перевести валюту в доллар по ниже барыжному курсу, хотя на следующий день курс стал 17 , а мне удалось последние выменять за 14.39. Может я тоже фэномэн ? или гуталином мажусь, в небо часто смотрю, люблю фантастику про марсиан, но я обещал тема про позитив ИЛИ у многих такое получалось ? В итоге через неделю баталий с живыми деньгами на руках я стал обладателем того чего и хотел еще далеких пять лет назад, а именно фольксваген кадди и более добавлю как и прежняя моя машина авео(кореец в мах.), которую я купил в последний момент -хотя смотрел вазы. Так что всегда надо стремится к лучшему как и на рыбалке(станьь сам себе фэномэном, а лучше быть самим собой), а долги со временем погасим.
     
    Последнее редактирование: 07.01.15
    ИЛ-77, Konstantin, Professor и ещё 1-му нравится это.
  6. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Все продасться - на каждый товар найдется свой покупатель - у обычных людей, не то что долларов а и гривен нет, а мажерам наши машины не нужны,), даром не отдавай все наладицо,)!!!
     
    Professor и Олежан нравится это.
  7. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Если офф. курс в обменке был 17, а ты поменял 14 тебе не просто повезло, а сказочно - ЛОХ НЕ МАМОНТ, жить будет всегда:D
     
    Professor нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    у меня всегда есть нижний предел цены,ниже которой я не опускаюсь!если не могу продать отдаю в оренду,или рассрочка(только для знакомых) но в минус себе не отдаю.
     
    Koroll777 нравится это.
  9. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Читал где то прикол с сылкой на авто риа, человек продавал 412 за 1900грн., а подсчетом по металу без колес на металлалом -2200, фантастика:ag:
     
    sasha нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    дааа!!! в свое время в 2005 году я будучи 26 летним пацаном , даже и не мечтавши выхватил свою тогда еще 6месячную новенькую октавию!!!! а все дело случая вышло !не могу вдатся в подробности ибо не все было чесно:) но попалась она мне менее чем за пол цены!!!! от новой стоимости!!набравшись долгов но стиснув зубы я пахал на работе по 4 смены подряд!!!но долги выдохнул!а вдохновляла меня - она !!! черная моя ляля которая возит верой и правдой меня и сейчас!!!! паралельно было много машин у меня но член семьи это наша октавия:):):)знакомство с женой кстати тоже ей (октавии) благодаря:) .
     
    Shuriken и sasha нравится это.
  11. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Теперь о Новом годе!;)!Уже не первый год покупаю елку в питомнике на кулиничах, жителям салтовки на авто вообще супер удобно. Так вот мало того что известно происхождение продукта так еще крымское направление, шикарные длинные иголки ну и всё такое... Цена 60-80-120грн, при этом ту что на фото с торговал до 100 и если предложить пару шоколадок, правда не в разгар торговли, то реализаторы разрешают выйти в поле и самому выбрать и срезать елку. От себя добавлю чем ближе к новому году тем ажиотаж и цена увеличивается и в поле ходить не дают. Вот моя...
    DSCN2173.JPG DSCN2172.JPG DSCN2176.JPG
     
    Последнее редактирование: 08.01.15
    ИЛ-77, Wildcat, Олежан и 2 другим нравится это.