Универсальная подставка для удилища (новинка)

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Stanik, 08.12.11.

  1. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Konstantin! Самый лучший отзыв об этих подставках! Я бы на этом подвел черту...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Ну раз человек сказал, значит можно! он в авторитете!
     
  4. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    о. и на харьковфоруме эта подставка и такие же отзывы :) Присоединяюсь ко всему выше сказанному и вставлю свои 5копеек. Мне например гораздо удобнее положить в сумку(чехол,рюкзак) одну треногу с гребешком под несколько удочек, нежели 3 этих по 750 грамм.так как машины не имею то вес и габариты имеют большое значение.
     
  5. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    На самом деле подставка неплохая. И если ее додумать то может получиться удобная подставка. Сделать телескопические ноги и добавить возможность установки гребешка. В итоге эту подставку можно было использовать как для фидеров так и для обычной удочки. И еще должно быть крепление для длинных удилищь. Понятное дело если на эту подставку установить удилище длинной 6 метров то оно перевернеться вперед. Для таких удилищь должно быть сзади кольцо в которое будет вставляться кончик рукотоятки. Вот в таком виде это уже будет более менее универсальная подставка. Потом несколько полевых испытаний. Устранение мелких недостаткой.

    Станик выбрал с самого начала неправильную тактику. Очень сильно расхвалил свою подставку. А головой перед этим не подумал.
     
  6. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    А зачем по новой придумывать колесо? Где то такое я уже видел:ah:
     
  7. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    покажите пример подставки как для трех фидеров так и для обычной маховой удочки
     
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Ты ловишь одновременно на 3 фидера?:ay:
    с той подставкой и так все ясно, что там додумывать-то?
    ноги телескопические, кольца и т.д.
    тогда это будет принципиально другое изделие(как один мой знакомый сказал, у меня такой же пиджак, только пуговиц больше, цвет другой, воротник немного другой формы, а так, точно такой же!)
     
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Рассмотри тот вариант подставки кот. я смастерил, там при желании и 4 фидера взгромоздить можно. С твоими руками ты ее быстро смастеришь, поверь, я ею доволен на все 100!
     
  10. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    А вот сейчас ты будешь смеяться. Я пока вообще на фидеры-пикеры не ловлю. :ag:
     
  11. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Мы долго работали и сделали конструкцию “подставки” практичной, качественной, занимающей немного места (при сборки ее и установке).
    Мы сделали качественный товар из оцинкованного металла, который будет служить Вам много лет.