Универсальная подставка для удилища (новинка)

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Stanik, 08.12.11.

  1. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Сколько, сколько 140 грн.?:eek: Это забогато, я на барике купил за 80 грн. хорошую подставку, алюминевую, каждая ножка регулируется по высоте. Вот фото.
     

    Вложения:

    • P4270002.JPG
      P4270002.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      33
    • P4270004.JPG
      P4270004.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      35
    • P4270006.JPG
      P4270006.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      36
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    поддержу Сержа. И кроме того у Сержа подставка кил на 20 :) меньше весит :)
     
  4. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Однозначно легче,а если еще покумекать над ней так вобще лялечка выйдет,но дочурка лучше:)
     
    VEF и urrik нравится это.
  5. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Уважаемый форумчанин Серый, хотел Вам ответить насчет подставки на несколько удилищ.
    Представленные подставки для 2-3 удилищ, громоздкие и обязывают закидывать в одно и тоже направление, что ограничивает возможности и часто приводит к запутыванию лески на удилищах.
    Преимущество универсальной подставки для удилища в том, что удилище можно направить в разные направления (одно под камыш, другое на середину водоема, а третье в противоположную сторону), где удилища не будут мешать друг другу и где исключено запутывания лески. Универсальную подставку установить можно в любом месте.

    Уважаемый форумчанин Серж, подставка для удилища которую Вы приобрели за 80 грн. и фотки которой выложили на форуме – это китайский, некачественный товар. А китайские дешевые товары славятся своим некачеством. Пока эта подставка эксплуатировалась мало, вы меня не поймете, но пройдет сезон и вы со мной согласитесь, посмотрите, что с нее останется. Подставка за 80 грн. прослужит очень мало и в итоге Вам прийдется покупать другую подставку, в итоге потратите больше денег.

    Универсальная подставка стоит дороже, потому что – это качественный товар из оцинкованного металла, который будет служить много лет . Универсальная подставка имеет минимальные размеры (высота – 0,45 м., вес - 730 гр.).
    Вес подставки 730 гр. – она совсем не тяжелая, как многим на форуме кажется.
    Подставка для удилища универсальная, так как подходит для донного, поплавочного и фидерного удилища.
    С Уважением
     
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    А там и ломаться не чему, она проста до безобразия.
     
  7. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    полный бред


    и для фидера как Вы писали выше она абсолютно не пригодна.
     
    Серж, Konstantin и Серый нравится это.
  8. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    :)
    Качество китайского товара зависит не так от китайца как от заказчика.есть не малое количество вещей ихнего производства в достойном качестве за свои деньги.
    Я люблю ловить в основном на 3 удилища (чаще 2 на пенопласт и 1 фидер) для этого мне нужна 1тринога и 1 стойка(иногда только стойки-рогачики). 3 Ваших подставки обойдутся мне в 140*3=420грн 2.19 килограммового груза. Либо 80 подставка и 20рогачик :) так что извините но в некоторых случаях China-рулит.
    Как говорится в старой песне: China-най да опа, опа China-на-най :)
     
    sasha и Серж нравится это.
  9. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    абсолютно согласен с Серым. Лучше пользоваться несколькими рогачиками чем одной универсальной подставкой.
     
    Серж нравится это.
  10. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Уважаемый Серый China-нерулит. Китайская подставка прослужит очень мало времени и прийдется покупать снова, то есть тратить деньги. В итоге выйдет дороже.

    На самом деле это выбор каждого, использовать в своем арсенале Универсальную подставку, которая качественная и прослужит много лет. Раз купить и пользоваться постояннно. Наслаждаться рыбалкой и не испытывать неудобства.

    Или выбирать что дешевле (China) и каждый год покупать новую китайскую подставку.

    А можно ломать палки, это еще дешевле, что будет занимать треть времени проведенного на рыбалке.
    Выбирает каждый свое.
    К сожалению дешевле, не значит лучше.
    С Уважением
     
  11. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    Stanik дешевле ЗНАЧИТ ЛЕГЧЕ. Вы либо не понимаете или не хотите понимать. Если эта подставка такая универсальная почему не договорится с рыболовными магазинами и торговать ей во всю? Но это мы отошли от темы. У меня весь заряженный чехол весит 1.7кг.(два удилища, две алюминиевых телескопических подставки, рукоять подсака и вес самого чехла) и мне как безлошадному лишний вес двух таких универсальных подставок(1.46кг) при походе не рыбалку не очень с руки.
     
    Серж нравится это.