Универсальная подставка для удилища (новинка)

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Stanik, 08.12.11.

  1. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Уважаемый Stanik, ну откуда у Вас такая уверенность, что китайские подставки "завтра" поломаются? Может она еще и меня переживет.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Уважаемый amanuma Вы ошибаетесь, Универсальная подставка массово производится с середины 2011 года, она продается оптом, а так же в розничных магазинах, а так же на территории России. И сфера сбыта подставки постоянно расширяется.
    Уважаемый amanuma смешно, когда говорится о каких-то лишних граммах.
    Главное компактность и качество, у Универсальной подставки это есть.
    А когда Вы считаете каждый грамм и сравнивая качественную Универсальную подставку для удилища с некачественной китайской это недопустимо.
     
  4. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Почему Вы говорите "с некачественной китайской"? У меня Флагман второй сезон и еще побудет... Человек купил,пользуется и радуется.качеством доволен. Универсальностью тем более. Буду предельно откровенен. 1.Тащить универсальную подставку ради одного удилища это по меньшей мере тупо(проще и удобнее выломать ветку как Вы советовали выше) 2.Для фидера она абсолютно не пригодна(попробуйте,ведь Вы не рыбак это видно). 3. Для поплавочной тоже(разве что зайти и установить ее в воде) 4.Забросить в разные стороны можно и с одной подставкой. Род-под не глупый человек изобрел, карпятники бы его не использовали(ведь Вы знаете что это...) 5. Не держите нас пожалуйста за дураков вбивая нам в мозг фразы типа "Представленные подставки для 2-3
    удилищ, громоздкие и обязывают
    закидывать в одно и тоже
    направление, что ограничивает
    возможности и часто приводит к
    запутыванию лески на удилищах" -ну это ж бред. Ну и на меня не обижайтесь.ничего личного. все равно я советую поставить гребешок.
     
    жекос, Серж и amanuma нравится это.
  5. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    хочу видеть фото универсальной подставки с установленным на нем фидерным удилищем и поплавочным удилищем не в гараже а на водоеме:)
     
    жекос, Den77 и Серж нравится это.
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Не хочу обидеть Вашу подставку,но на "Барике" стоят подставки (под гребешок) по 140грн. Если посмотреть на ее качество исполнения, это "Небо и Земля". Они алюминиевые с телескопическими ножками (три колена), ножка широкая с хорошей подошвой, которая не в грузнет в ил через 5 минут в отличии от Ваших проволочек которые утонут в илу по самые ...ца.
     
  7. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Уважаемый Серый, не смешите людей, говоря что “человек купил китайское и качеством доволен”. Это реально смешно. Я думаю кто читает, тот понимает какого качества китайские товары. Тут даже и говорить не о чем.
    У меня много знакомых рыбаков, которые покупали китайские подставки потому что они дешевле всех. Но потом разочаровывались из-за ужасного качества. Потом приходилось идти и покупать снова (Еще пословица есть на эту тему).
    А Вы тут повествуете, что человек купил китайскую подставку и доволен))) Наверно может и доволен, если он эту подставку-китайскую испрользует как сувенир на полке))) Тогда да, все может быть))

    Род под далеко не всем рыбакам подходит, Род Под громоздкий, тяжелый, неудобный, так как не во всех местах его можно установить.
    Цена Род пода высокая, то есть стоит очень дорого, нормальный качественный.
    Вы Род под не поставите в тех местах, куда можно поставить Универсальную подставку для удилища. И это факт.

    Уважаемый Серж ту подставку, которую Вы видели на барике проигрывает в качестве и во всем остальном Универсальной подставке для удилища. Вот если бы Вы увидели качество исполнения Универсальной подставки, Вы бы со мной согласились. Универсальная подставка сделана качественно, на очень долгое время использования.
    Уважаемые критики, Вы пишите все, что угодно. И повествуйте свое мнение!
    А уровень продаж Универсальной подставки только растет, что говорит о том что вы ОШИБАЕТЕСЬ.
    С Уважением
     
  8. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Я несомненно рад за то, что люди покупают Вашу подставку, но где гарантия качества Вашей подставки о которой Вы так твердите, ее качество, это только Ваши слова. Подставка которая согнута из оцинковки и о края которой можно порезать руки и лески, вдобавок через пару лет, цинк с нее облезет вместе с краской. С такой подставкой, я пошел бы только на медведя, чтобы КАЧЕСТВЕННО его зарезать, КАЧЕСТВЕННОЙ подставкой!
     
  9. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    говоря о Род поде я имел ввиду что это яркий пример того что можно спокойно забрасывать в разные стороны и устанавливать удилища рядом на одной подставке. А Вы как всегда все перекрутили.
     
  10. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Уважаемый Серж оцинкованный металл из которого произведена Универсальная подставка для удилища очень надежный и долговечный. Толщина этого металла – 0,45 м.м. Из толщины такого металла делаются части кузова для автомобилей, так что производство подставок для удилища из такого метала надежно и долговечно. Цинк нанесен на оцинкованный лист очень качественно, исключен тот факт, что цинк сможет облазить. А еще на этот цинк нанесена порошковая эмаль, что дает дополнительную надежность. Плюс качественное производство этих деталей, которое прежде всего в моих интересах, сами понимаете.
    Уважаемый Серж, вы ошибаетесь, когда говорите, что о края подставки можно порезать руки.
    Потому что поверхность после нанесения порошковой эмали гладкая, совсем не острая, так что о края подставки нельзя порезать руки.

    Уважаемый Серый, а я имел ввиду, Я ПОВТОРЮСЬ, что Род под далеко не всем рыбакам подходит, Род Под громоздкий, тяжелый, неудобный, так как не во всех местах его можно установить.
    Цена Род пода высокая, то есть стоит очень дорого, нормальный качественный.
    Вы Род под не поставите в тех местах, куда можно поставить Универсальную подставку для удилища. И это факт.
    С Уважением
     
  11. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    да, его не везде можно поставить.согласен.я его и не навязываю. Но разговор не об этом. Это просто пример установки 3х удилищ рядом при забросе в разных направлениях(что по Вашим рассказам просто не реально сделать). Я не пытаюсь обо...ать Ваше изделие, я просто пытаюсь подсказать с чем рыбаку удобнее(это про гребешок) использовать триногу. Про регулировку высоты Вам как то намекали-Вы прислушались. Думал может и тут подсказка пройдет. Люди,рыбаки, они же и потенциальные потребители говорят:"мы хотим триногу на несколько удилищ." Производитель:"нет, то все х..ня, от у меняя..."
     
    Серж нравится это.