Универсальная подставка для удилища (новинка)

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Stanik, 08.12.11.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Читаю уже в течении 5 месяцев этот вялотекущий процесс обсуждения (я бы не читал, но при нажатии клавиши "Новые сообщения" рубрика постоянно выскакивает). Не обессудьте, но привык говорить то что думаю (хотя и всю жизнь из за этого много проблем). Ну во-первых, за все это время ни одного мнения от купивших о данном изделии, значит продажа идет "успешно". Хотя впрочем как она может идти если это натуральный "дерибас", такая подставка могла еще прокатить в 80-х годах прошлого столетия (хотя если честно, то сомневаюсь и в этом), примитивно изготовленный "самопал". Сейчас очень много альтернативных вариантов установки удилищ, от самых простых за 7 гр.(кстати для удочек, уже много лет, пользуюсь такими) до род подов (различной ценовой категории). Сильно сомневаюсь, что поставка изготовленная из оцинковки в кустарных условиях, может быть конкурентноспособной. Если резко, то прошу простить, это лично мое мнение. С уважением!
     
    march-yu, JukBolotniy, Серж и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Даже китайские автомобили GEELY и т.д. идут с толщиной металла 0,7мм. Автомобили семейства Ваз (Приора и т.д.) идут с толщиной металла 0,85. А 0,45 это чуть толще "пивной банки".
     
  4. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Виктор Андриенко, универсальная подставка - Это не самопал и производится совсем не в кустарных условиях. Изготавливается фабрично на территории Украины на станках и соответствующем оборудовании.
    Уважаемый Серж Вы ошибаетесь, что 0,45 мм чуть толще пивной бутылки, знающие люди меня поймут, что вы пишите. Сразу видно, что металлом такой толщины не работали и не делали из него ничего. Вы совсем не понимаете, что пишите, к сожалению, 0,45 это нормальная толщина оцинкованного листа для крепкости этого изделия. Плюс этот лист согнут и скреплен заклепками, что дает дополнительную крепкость.
    Я понял вам что-то доказывать бесполезно вы в некоторых ситуациях на белое говорите черное, а в другом просто не понимаете о чем речь идет, да и наверно не хотите понимать.
    С Уважением
     
  5. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    "дополнительная КРЕПКОСТЬ" это конечно хорошо. :)
     
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Особенно если на медведя идешь!!!:ag:
     
  7. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Я на месте Иваныча перенес бы эти посты в тему "Юмор...". Читаю и думаю:"Когда же закончится реклама универсальной подставки для удилища???"
     
    Серж нравится это.
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Не могу, я в доляхе! :D
    Ну а если серьёзно, то может быть это единственный источник дохода у человека... :bk:
    И кто знает, может следующая его подставка будет лёгкая, практичная и удобная, с учётом всех замечаний и пожеланий наших форумчан. :bs:
     
    ispanez, panzer, march-yu и 2 другим нравится это.
  9. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Я предлагаю качественный и практичный товар. А юмор развели люди, которые зашли в эту тему постебаться, а не нормально пообщаться!! Наверно делать им нечего )) К сожалению!
    С Уважением
     
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    Stanik, вы б сходили на рыбалку. Разок. Попросите рыбаков, чтоб вас взяли... возьмите все свои подставки, подсекатели и сходите. Прозреете, обещаю вам.
     
    жекос, Konstantin, Hunt.kh и 4 другим нравится это.
  11. Stanik

    Stanik

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    178
    Я каждую неделю на рыбалку езжу и общаюсь с рыбаками.