Универсальная подставка для удилища (новинка)

Тема в разделе "Различные товары и услуги для рыбаков", создана пользователем Stanik, 08.12.11.

  1. жекос

    жекос

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    68
    Человеку уши даны чтобы слушать,а глаза чтобы видеть. У меня складывается впечатление, что ув.Станик обитает на другой планете и даже в другой далекой галактике, а на Землю прилетает чтобы написать очередную байку о своих непрактичных железках.
    Где обещаные фото? Где положительные отзывы о практическом применении подставки? Кроме пустых слов ни одного толкового довода. И вообще, ув.Изобретатель,изобрети что нибудь другое,полезное.
     
    Серж, Серый и Виктор Андриенко нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Мне очень хочется привести кучу сравнений по поводу качества и удобства но это может занять несколько страниц. Приведу пример "прям из под носа".вот лежит передо мной пластиковая лопнувшая кормушка для фидера, наступил всем весом. Казалось бы пойди купи железную. Она ж не лопнет,она качественная,прочная.но Нет. Буду дальше пользоваться пластиковыми,потому что именно они способны выполнить мои требования. несмотря на то что они давятся по неосторожности но они лучшие. Они плывут при выматывании.
     
    Серж и жекос нравится это.
  4. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    А юмор начался после кучи заданных объективных вопросов, на которые внятных ответов нет. Вы отвечаете на сообщения а не на вопросы, "поливая грязью" как Вы выразились, девайсы других форумчан. И с Жекос по поводу инопланетянина :) я полностью согласен. Чего только стоит Ваша тема про подсекатель где я задал ряд вопросов по его работе, а в ответ получил (дословно):"Я думаю что ответы на Ваши вопросы положительные" :) ну не смешно разве? Там юмор и размышления отпали сами собой после такого ответа.просто понятно что стали безсмысленными. А здесь сплошная тавтология, ну как не разбавить юморком для разрядки мозга.
    Каламбурчик из новой рекламы:
    -Купив "універсальну підставку". Три ноги - є, ще там щось - є!
    -А мозок є? :)
     
    Серж и жекос нравится это.
  5. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Я уверен, что те китайские подставки о которых я писал как альтернативные, Вы даже в руках не держали, а вынесли им приговор заочно, наложив на них свой стереотип: Китай-говно!
     
  6. Витаха

    Витаха

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    117
    я долго терпел, да хорош пытаться зомбировать нас своей далеко не унbверсальной подставкой, лично у меня китай- тринога четвертый год, но дело в том, что вы слышите только себя, так что удачи в продажах Кашпировский вы наш!
     
    жекос, Серж и Серый нравится это.
  7. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Как сказал бы уважаемый Михаил Маркович: "текст по дебильному написан" :) Не ну правда, язык сломать можно.
     
    жекос и Серж нравится это.
  8. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Вот тема непотопляемая!Удивительно...
     
    Серж нравится это.
  9. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Серж нравится это.
  10. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Да, но одна хорошая потяжка на один фидер и все остальное в воде. У меня род-под стянуло с сижи когда бейтранер забыл включить.
     
    Серж и жекос нравится это.