В Украине хотят ввести плату за любительскую рыбалку!

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Fisherman, 23.09.15.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Олег Иваныч я не верю но Хочу! ;)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    я понял что Вас напрягает:ag:
     
    Валерон и ramzes 3 нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Очень напрягает :ag:
     
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    а ты не спеши хотеть. Лодку, действительно, придется зарегистрировать. И много чего еще придется, к чему ты не привык. Но так будет, потому что так должно быть.
     
    ramzes 3 и Валерон нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Ну и отлично.. Я только За! Главное что бы деньги ушли в правильном направлении , а не очередному чину в карман...
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ты большой я не выдержу поединка - :az:, с тобой;)
     
    ramzes 3 нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Та ты тоже не малыш :).....
     
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    блин, да как вы не поймете...
    если все время держать дулю в кармане и при этом считать этих "чинов" марсианами, которых назначили с юпитера, а мы тут ни при чем, мы и на выборы-то не ходили, и депутатов, кроме бибы и бобы, не знаем (да и тех в ютубе заметили, когда ролики смотрели про постную х##ню) - всегда найдутся "чины", и всегда зохавают все бабки, а работать не будут...
    правильное направление для твоих бабок - это направление, которое ты контролируешь сам. Устраняешься от контроля - вот оно и поле чудес в известной стране. Не ленись, контролируй.

    да, сейчас есть масса чуваков, которым очень-очень хочется доказать что "эти, новые" - они точно как "те, старые", а значит ничего не изменится никогда, и жить мы будем в таком же говне, как и раньше жили. С "чинами", срачом повсеместным и (как частный случай) торговлей сетями и браконьерством. ТС - яркий пример. Ярчайший. Помогаешь ему - ну, твое дело. Но не обижайся, если то, чего ты вроде бы хочешь, наступит на три года позже. Или на десять. Оно все равно наступит, так или иначе. Но мне хотелось бы застать, пока я еще здесь.
     
    kavagr и Валерон нравится это.
  10. Школьник

    Школьник

    Регистрация:
    21.09.14
    Сообщения:
    114
    Соберут деньги, зарыбят( может быть) толтолобом, потом промловом выловят, а народ как ловил на дамбе плотвичку так и ловит :) :) :)
     
    Fisherman нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Та мну всего весом каких-то 80 кг)))
    Твои живцы стащут и не пачувствую;):)
     
    ramzes 3 нравится это.