Вейдерсы

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем panzer, 03.04.13.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    правда, есть еще одна группа, промежуточная по качеству и стоимости. Это неопреновые вейдеры. Они тяжелые, очень теплые и не дышат - но с герметичностью там все в порядке. Стоимость в районе 1000 грн. Если ловить только в ледяной воде и мало перемещаться - такая покупка имеет смысл.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    рыболов профи надо как-нибудь купить )​
    а что насчет обуви? под симз же еще надо покупать и обувь?​
     
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    ничего лучше родной - нет. Ценник около 2000 (розница по харькову).
    есть варианты в сети - дешевле. У нас, например (наглая явная реклама))). Но не на порядок, конечно.
    в принципе, есть спецмодели у более бюджетных брендов - Визион и тд. Но все равно ниже 1000 врядли выйдет. И там скорее всего будет войлочная подошва - а для наших мест она неоптимальна. У симмса есть и войлочные, и резиновые подошвы на всех моделях - на выбор.
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Если автор статьи не против, думаю всем форумчанам будет интересно её почитать. :bs:

    1.jpg
     
    Aelharon, Kado и Sizon нравится это.
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    ни капельки не против, ув. Иваныч, всеми руками "за", для того и сочинялась а вовсе не одной токмо корысти ради )
    (журнальные сканы, насколько я понимаю интернет-этику, можно выкладывать вообще без спросу.)
    кстати, в этом номере еще очень интересная статья А.Лисицы. Ассорти, но полезное и свежее.
     
    Aelharon нравится это.
  7. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    да симмз это понятно ) они ж там разные все, модели больше интересуют
    в америке купить непроблема совсем, в харькове цена на симз капец ) умножить на 2
    а так просто 3 недельки ждать и есть где скидки на симз неплохие
     
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    берите rivershed. Очень качественный, довольно легкий ботинок. Я в таких хожу и подавляющее большинство спорсменов тоже (на фигуровке было пар 5 одинаковых))
    с размером только не промахнитесь. Я там пару слов об этом говорил, в статье - но они попали в продолжение ). Поэтому вкратце: надо знать свой обычный американский размер (у меня 8). Если не будете дополнительно надевать шерстяной носок в вейдеры (я не надеваю) - берите размер в размер (у меня 8 и сандалии, и забродные ботинки, и зимние сапоги Камик). Если же будете утепляться - плюс один размер.
    шнурки будете менять раз в сезон, протираются. Но это не проблема.
     
  9. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    размер знаю отлично ) 11,5 у меня ) там размеры целые, по видимому надо брать 12
    rivershed понял, а что скажете о rivertek boa с этой шнуровкой прикольной?
     
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    боюся я ее. В горную реку взял бы спокойно, по камням ходить. А у нас муляка, и рано или поздно (скорее рано) она забьется под гарду, доберется до этого диска и что тогда с ним будет - хз.
     
  11. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    они вроде там съемные и продаются запасные недорого