Ветерок (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем sasha, 22.02.16.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Поймать вездесущую плотву не проблема.
    Смотрю по отчётам нет лещиков вот и спросил.
     
    fox и ЛяЩ нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    А если серьезно, по всему тюменскому коряжнику проложены сети, сегодня их проверяли, палатку раза четыре переставляли
     
    fox, Airfly, nemo и 7 другим нравится это.
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да вон в ветке "только с рыбалки" есть хоть и не крупные но все же не одна плотва.
     
  5. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Будут и крупные ;)
     
    В.Н. и tynnyt нравится это.
  6. alex 31/ 01

    alex 31/ 01

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    392
    Я знаю! Три дня на Ветерке, чуть отдохнуть и будет отчёт.
     
    Airfly, Swag, nemo и 7 другим нравится это.
  7. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    16 02 18

    vlcsnap-2018-02-17-16h26m18s160.jpg

    Теперь документальный отчет.



    Если бы я во время съемок видел что мне помогают, оставшуюся колбасу отдал бы ему.

    vlcsnap-2018-02-17-19h58m24s59.jpg

    Все, сезон рыбалки закончен до марта, если в марте лед будет буду на льду, если не будет, то будет фидер. Отдам колбасу.
     
    zaxar, Sergey 81, Ингвар и 28 другим нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Вадим почему Вы отдали своё предпочтение прикормкам Фишинрой?
     
    White_Fish нравится это.
  9. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Потому что этот магазин ко мне ближе всех.
    Пришел в супермаркет, купил себе попить и поесть, поднялся по эскалатору, и рыбе купил поесть. Сервис.
     
    Ингвар, Swag, МИШОК и 2 другим нравится это.
  10. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Вадим, а как же прикормка от Вадима?
     
    Nikson, ФАКир, sasha и 3 другим нравится это.
  11. alex 31/ 01

    alex 31/ 01

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    392
    Приветствую всех. Короткий отчет 3 дня на Ветерке! Рыбалка была трудовая, все время с бегатней, но все-же удалось найти всякую рыбу. Первый день - халявный, база, которая сработала сразу, в течении часа и потом -- выключатель! повод для размышлений и началось! Контрольные с обходами. Попал на две клевые лунки, которые выдавали белого, в течении дня, но один ньюанс, после добавочной подкормки, они сдохли, только к вечеру удалось найти его, но с высотой до 50 -70 см от дна и на интенсивную игру. 80% на мормышку и 60% игры. Рыба была разная, плотно присутствовала густера, мелкая топилась, плотва очень редко.
    Второй день . - Погода на оттепель, с утра в течении 40 минут на базе густера, клевые - по подлещику, остальные не ответили. Добавил новых (ловил на двойники). Меня оббурил, один товарищ, выше по течению, которое присутствовало в течении трех дней , умеренное и хорошее для рыбалки. У него в этот день результат отличный, в основном подлещик, мне-же пришлось потрудиться, новые не ответили (густера) и после обеда на открытом месте добавил три лунки и вот они меня выручили, правда одна работала строго по густере, на других - перемешка, причем пока густеру не выбьешь, белый себя не проявлял.В этот день клев у всех был после-обедний.
    Третий день. Утро. Меняю место, как всегда база, и пару контрольных двойников. Кормлю вчерашнею тройку и решаюсь проверить "клевые" лунки без прикорма. Первая сработала не плохо, все с игрой , густера и пару подлещиков, вторая по 0 и на базе(старая) несколько густерок. Новая база - густера и пару подлещиков и опять выключатель, новые двойники - на обоих подпрыжка поплавка и больше не каких признаков. Пошел на обход тройки - первая, где была вчера густера - пару подлешиков и плотва, на других только густера, в основном 100 грамовка. Делаю эксперемент (вот просто не верил, что там на старых нет белого) -- маленькой шпулей, решаю посадить белого на дно, на первой удалось, практически сразу на стояк и потом на игру и снова налетела густера, но мелкая, вторая опять не ответила (значит там он не тормознулся) и на базе пару подлещиков и опять мелочь. Продолжаю эксперемент, но уже на вчерашней тройке --- результат положительный как на стояк. так и на игру (перемешка). БАЗА И ДВОЙНИКИ НАЧАЛИ ОТЗЫВАТЬСЯ ЧАСА В 14, к чему --- рыба без интенсивного хода или просто перекормилась и только к вечеру проголодалась, но уже нужно было собираться домой.
    Рыбалкой очень все довольны, один из наших стоял на щуку, да не много и в основном от кила до двух, но зато на тех местах плотва -- пулемет, а вот белого в течении трех дней не было. Вчера и сегодня, на тех местах клев слабый и в основном мелочь, (наши там) но и рыбу нужно поискать, а в куче сидеть и друг у друга переманивать, -- это просто - НЕ СЕРЬЕЗНО!!Всем удачи и Н.Х. Н.Ч.!!! Фото прилагается ----- Фото1571.jpg Фото1573.jpg Фото1574.jpg Фото1575.jpg Фото1576.jpg Фото1577.jpg