Видео-фото съемка с рыбалок

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Professor, 08.03.16.

  1. Vezdesushiy7

    Vezdesushiy7

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    367
    Мне этот позитивчик понравился!) Красивые рыбки! Да и отдых супер!
     
    Airfly, КЕШ и Jeki4 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Вентель

    Вентель

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    269
    Не знаю как рыбак,но блогер никакой:bs:Курение,распитие алкоголя, слабый словарный запас и ни какой монтаж, много лайков и подписчиков не соберёт,от меня дизлайк, смотреть такие видео не интересно абсолютно
     
  4. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    Покажите как надо
     
  5. Вентель

    Вентель

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    269
    Я не силён в этом,не занимался подобным,но есть много людей у которых можно поучиться,если есть желание могу скинуть ссылку на канал.Вам советую сначала поднять свой уровень а только потом выкладывать более интересный контент.
     
  6. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    После вашего комента,заброшу я это дело. И вправду ,не мое это . Один дизлайк это ж ничего себе,да ещё и от кого( от какого то ноу нейма) все,удаляю канал :D
     
  7. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    И к вашему сведению,я только учусь этому ! Самому снимать,самому монтировать и при этом ловить рыбу это ж так легко( по вашему мнению ) а наберу много подписчиков и лайков это мы посмотрим со временем ;)
     
  8. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Не знаю,а мне нравиться,может как где и не артистично,но зато реальная рыбалка по Харьковской обл обсуждается,во всяком случае есть в разы ролики похуже(не буду уточнять).Как говорил Джигарханян в кино никто халтуры сделать не хочет, все режиссеры стараются,ну а как там у кого это лучше выходит судить зрителю)))
     
  9. Вентель

    Вентель

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    269
    Удачи вам в развитии,я высказал свое мнение,критику нужно тоже уметь принимать
     
    Тоха28 нравится это.
  10. SAN4E$ NOVEL@

    SAN4E$ NOVEL@

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    1.431
    ваши замечания по поводу алкоголя в кадре и сигарет я услышал)
     
  11. Стас602

    Стас602

    Регистрация:
    26.07.18
    Сообщения:
    422
    вообще не понимаю этот формат видео. фотоотчет я прочитаю за 2 минуты если не меньше, сделаю выводы и порадуюсь за коллег. смотреть вот эти все ролики без сценической речи, актерского мастерства - избавьте. хоть 50 трофеев поймайте - не моё. и веяния моды - подписчики, лайки, накрутить просмотры, потом толкать рекламу - как делают "именитые" рыбаки-блогеры...понятно, что альтруисты не в почете, но можно и скинуть точки, описать , а не снять на 21 минуту "воды" - сидение на стуле. вобщем каждому свое.
     
    sergey-ev, Nikson, Yershtvoyoumedd и 4 другим нравится это.