Видео-фото съемка с рыбалок

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Professor, 08.03.16.

  1. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Есть на примете молодой энергичный оператор,с хорошей дорогостоящей аппаратурой.Окончил ВУЗ.операторский факультет.Только кто будет оплачивать этот бешеный проект?
     
    Airfly, Professor и Ain нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.841
    Да...Серега нужен спонсор.:bs:
     
    Professor, bacha-sergey и Ain нравится это.
  4. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.532
    Это,- гвоздь вопроса..._ кто оплатит услуги оператора, амортизацию его оборудования, выезды и продвижение самого фильма , в конце концов? Мое мнение- это можно организовать. Но изначально силами и умением самих рыбаков- любителей. А , потом... уже думать в силах мы все это продвигать или есть возможность подключить для этого профессионала. Есть и другой вариант. Кто " более- менее" имеет опыт оператора (из рыбаков), едет на рыбалку, с тем или теми, кто будет показывать мастер класс (способы ловли, секреты и тд. и тп.) Снимает весь процесс, редактирует и выкладывает везде, где можно. Бонусы для Оператора - бесплатные : поездка, рыбалка (естественно) 2-3 часа в сутки... А там и поглядишь, какой-нибудь спонсор появится. Думаю меня поддержат и дополнят.
     
    Professor и bacha-sergey нравится это.
  5. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.532
    Ингвар опередил меня.
     
    Professor, bacha-sergey и Ингвар нравится это.
  6. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Для того,что бы получился качественный и красивый фильм или ролик нужна хорошая аппаратура.Ведь не у каждого она есть.Да и монтаж нужно уметь сделать.
     
    Professor и Ain нравится это.
  7. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Как не крути,нужны средства.Толи спонсора искать или фонд какой-то создавать.
     
    Professor и Ain нравится это.
  8. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.532
    Согласен, что нужна хорошая. Но, необязательно, профессиональная (для начала). Все известные рыболовные каналы начинали с малого. Думаю для начала хватило бы и того, что есть у отдельных рыбаков. Тут важнее, - сюжет, подача и мастерство съемки. Монтаж, конечно, играет тоже не последнюю роль.
     
    Professor и bacha-sergey нравится это.
  9. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.532
    По поводу фонда - хорошая идея. Создать "Харьковский клуб рыболовов" и при нем открыть фонд.
     
    Professor и bacha-sergey нравится это.
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Да это правильно,нужно поймать сюжет,атмосферу рыбалки и передать это зрителю.Что бы это смотрели с удовольствием.Для этого нужен талант.
     
    Professor и Ain нравится это.
  11. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    К стати я вот подумал,что оператор должен быть хорошем рыбаком,хорошо разбирающийся в рыбалке.Что бы ему было это близко и знал что и как лучше снять.
     
    Airfly, Yershtvoyoumedd, Professor и 2 другим нравится это.