Відкритий Чемпіонат Харківської області з ловлі риби на мормишку з льоду 27.01.2019

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Sergey Zayatc, 21.01.19.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    Вадик, ты сейчас пытаешься подъ##нуть чувака, дважды выполнившего норматив МСУ по мормышке, неоднократно поднимавшегося на подиум Украины, участника Отборов на Мир, Чемпиона Украины в личном зачете, организатора официальных турниров и фестивалей для любителей, с призами и спонсорами. Напомни, что ты сделал в спорте? что выиграл, что организовал? Ты ж ползаешь вокруг него (спорта), как опарыш, и только воняешь, сколько я тебя знаю. Это твоя спортивная карьера? ну, считай она удалась.
     
    Последнее редактирование: 01.02.19
    Sergey Zayatc, Аstel, BigFish и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Олег Иваныч, сбился со счёта слышать фразу " а что сделал ты для ... " . Вас там кстати не было, если "чувак" которого я обидел и задел пожелает ответить на мой выпад - ему отвечу!
     
  4. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    ... На обиженных - ездят!
     
  5. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Да, ещё хочу сказать - если с Ваших слов я опарыш, то с Ваших же слов - спорт это говно, так чем же Вы отличаетесь от меня? Наверное тем что любите докопаться до самого дна? Где то я уже слышал что самое вкусное - оно на дне! А я уж лучше "около"...
     
  6. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Олег Иванович Вам предупреждение
     
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    ) Вадик, пойми, Лисицу ты обидеть не можешь в принципе: он успешный спортсмен и организатор. Ты - вечно ноющий лузер. Он от тебя отмахнулся и пошел, да и я так, для порядка пнул, под горячую руку просто. Теперь вот остыл и думаю: а смысл пустое место пинать? )
     
    Аstel, carpovski и Лисица Алексей нравится это.
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    не бойся, Вадик. Ври на всю катушку. Ты здесь даже за наглое вранье предупреждения не получишь )
     
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    И Вам уважаемый предупреждение за флуд
     
  10. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Олег Иваныч, я вас очень уважаю и часто прислушиваюсь, но и Вы попали под хорошее настроение, ради Бога, не держите зла и не воспринимайте всё слишком серьёзно, в моём первом посте нет никаких злых подковырок, просто люблю статистику...
    Всегда рад с Вами побеседовать!
     
  11. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Больше не повторится!
    Честное пионерское!