Відкритий Чемпіонат Харківської області з ловлі риби на мормишку з льоду 27.01.2019

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Sergey Zayatc, 21.01.19.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Вадик, в твоем первом посте - наглое вранье, на которое тебе тут же указал Лисица. Статистика - это когда врут? Это статистика опарышей, Вадик. У людей она немного другая. "Который год" харьковчане на этой воде (кстати, не только на этой, бывало что и на "домашней" воде лучших мормышечников Мира, в Днепре) в призах и на областных чемпионатах, и на ЧУ, когда мы его проводили. 2014, 2015, 2016, 2018 - из моего личного списка. Что было в 17м - не помню, не играл. 2019 - снова на пьедестале Харьков. Зачем ты врешь, Вадик? и почему так тупо, ведь проверить же - минутное дело?..
     
    Последнее редактирование: 01.02.19
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    1. Виноградов Роман - Запорожье
    2. Видьмук Евгений - Днепр
    3. Перепелица Роман - Днепр
    Или пьедестал снизу? А там как раз Харьков...
    Олег Иваныч переверните таблицу Вы не то смотрите... ;)
     
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Вадик, ты болен. Второе командное - Лисица, Нестерцов, Бондарь. Это Харьков в призах. Я понимаю, что ты должен как-то выкручиваться - но в данном случае ты не выкрутишься. Впрочем, тебе же не в первый раз, верно?
    как же ты их ненавидишь, тех, кто не бздит, а выходит на лед против Днепра...
    сочувствую тебе. Немножечко.
     
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Женя, слива - зло)
     
    Последнее редактирование: 02.02.19
    Пруд Терновая нравится это.
  6. Лисица Алексей

    Лисица Алексей

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    479
    Уведомления с новыми ответами в этой теме мне уже всю почту завалили, поэтому встряну в разговор и я. Вадим, ты же прекрасно знаешь, что командные результаты куда важнее и намного объективнее выступлений в личке. Лет 6-7 тому харьковские мормышечники в командном зачете с трудом пробивались на пьедестал, сейчас это каждый год происходит (5 лет подряд, если не ошибаюсь). Золота не было. Плохо! Да, команд меньше, но соперник к нам приезжают, без всяких, мирового класса. А Олега Ивановича я поддерживаю не потому, что с ним немало времени провел в одной команде и не потому, что здесь он обо мне добрым словом отозвался. Разделяю его мнение по той причине, что он всю эту кухню прочувствовал вдоль и поперек, будучи и организатором, и участником. К слову, успешным в обоих случаях.
     
    Kirk Hammet, Олежан, Alex1978 и 5 другим нравится это.
  7. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Да чё ж я их ненавижу то? Олег Иванович, вот зачем вы так закручиваете гайки то?
    Бухгалтерия у вас всё равно неправильная и почему-то хромает... Днепр... Запорожье... И все... логически Харьков так или иначе в призах командных. При любых раскладах! Но я не об этом. Я сужу как поплавочник - чемпионат Харькова это по большей части личка, ну нет у меня понятия этого мероприятия в командной борьбе. Кубок - это соревнования командные, чемпионат - наоборот. Что тут непонятного?
     
  8. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Алексей, на чемпионате Украины, Европы, Мира командный результат важнее, но не в чемпионате города или области. Ну это моё личное мнение и меня не переубедить! Дальнейший спор зайдёт вникуда.
     
  9. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    На чемпионате Украины команда представляет честь города, области.
    А на чемпионате области или города? Район? Двор? Организацию? Ну как то несерьёзно это и не столь значимо как для меня.
     
  10. Bondar

    Bondar

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    92
    Доброго время суток, наконец-то добрался до компьютера и можно черкнуть пару строк.
    Посчастливилось мне принять участие в этом турнире и выступать за команду «FishingStock Team» (Лисица А., Нестерцов М. ,Бондарь С.) 51387321_240346383561387_431005689050038272_n.jpg
    50910896_2229753020633273_4663793669764022272_n.jpg
    51064610_283700555651261_7568446285015941120_n.jpg
    В этой команде у меня меньше всего опыта "спортивных баталий" отсюда и результат... Но я исправлюсь ))).
    И так по порядку: 1 тур зона Б.
    Где стоит рыба я думал знаю на все 100%, но после проверки первых шести лунок понял что я ошибся, ни поклевки. Вторая шестерка лунок выдала мне немного окуня и много мелкого ерша, сил на бурение уже не осталось но еще пять лунок я просверлил. Новые лунки мне выдали того же мелкого ерша. По количеству рыбы ( 83 штуки) вроде не плохо , если учитывать что тур 2ч.30 мин., но качество явно хромало. Взвешивание показало третий результат (1774 грамма) всего 59 грамм от 4-го места и очень далеко до второго. Команда - Макс-первый, Лёша-второй я третий и это второй результат в обще-командном зачете.
    Тур 2 зона С.
    В зоне со мной Виноградов Артём и Ведьмук Женя, Имена говорят сами за себя, но мы поборемся. Со старта бурю 12 лунок и как не странно все они исправно давали рыбу. Четыре оборванные мормышки ( с рыбой) и две запутанные лески немного сбили темп. Вроде всё получалось но нехватка опыта в скоростной ловле дала свои плоды, снова третий (105 рыб-3280грамм). Макс и Лёша принесли по двоечки и команда «FishingStock Team» становится серебряным призером ЧХО- 2019.
    Спасибо друзьям по команде Лисице Алексею и Максиму Нестерцову, Спасибо компании FishingStock за огромную помощь команде. 51584520_1099998133506032_4834094934141173760_n.jpg Также отдельная благодарность всем спонсорам:

    [​IMG]
    Торговая марка "North Island"

    [​IMG]
    Торговая марка "Exciter"

    [​IMG]
    [​IMG]

    Торговая марка "Herbal Park".

    [​IMG]
    Торговая марка "АКВАТЭК".

    [​IMG]
    Торговая марка "ADAMS"


    [​IMG]
    Интернет-магазин "Порыбачим".


    [​IMG]
    Интернет-магазин "Профмонтаж".


     
    Sergey Zayatc, Диксон, Kirk Hammet и 19 другим нравится это.