Відкритий фестиваль "Перша Крига 2020"

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Sergey Zayatc, 09.12.20.

Метки:
?

Будете участвовать?

Голосование закрыто 19.12.20.
  1. Да

    16,7%
  2. Нет

    83,3%
  1. --денис

    --денис

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    29
    Прошу внести изменения. Команда Адреналин Чернецкий Денис и Дмитриев Денис.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    а вот тут единственная проблема - в желании Роналду.
    малыш, которого учит он, а не кривоногие сверстники, имеет шанс стать великим футболистом.
    у нас такие Роналду есть. А уж малыши пускай думают, быть ли им спортсменами, или гордиться своим малолетством.
     
    Последнее редактирование: 18.12.20
    Диксон, sergey-ev, Kirk Hammet и ещё 1-му нравится это.
  4. --денис

    --денис

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    29
    Ну тут Я свами и спорить не буду, кто как хочет так и развиваться. Но мы потеряли нить разговора, это фестиваль. Ведь не хто не говорит во время чемпионата или других серьезных серевнований делать отдельную сетку аматорам. и как мне казалось он придуман не только для того чтобы спорцмены потренировались на аматорах, перед чемпионатом или кубком, но как минимум собрать других людей (аматоров) и подарить им праздник мормышки и весело провести время. и чему-то их научить! а насчёт развития состою ли я федерации или нет на мои результаты это не как не отражается! потому что это в первую очередь моё хобби! Которое я люблю! и хочу чтобы в нем тоже была конкуренция и азарт.
     
    Дмитрий 1902 нравится это.
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    послушайте, это офигенно. Я уселся поудобнее и готов послушать: для чего придуман фестиваль и что федерация должна вам подарить. Рассказывайте, я правда не в курсе.
    спортсмены потренировались на аматорах, хе-хе. Я завтра спрошу у ЗМС, многократного Чемпиона Мира Леши Зайко - чему он решил научиться, тренируясь "на вас".
    что вы у него ничему учиться не хотите, я уже понял.
     
    Kirk Hammet нравится это.
  6. --денис

    --денис

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    29
    Ну значит заварите чаёк по-крепче и присаживайтесь по-удобней. Начнем с федерации...мне точно ничего не должна...только в нашей стране не одна федерация не кому не чего не должена это уж поверьте мне как отцу только родители должны чтобы ихним ребёнком занимались. Ну, а по поводу учения у Алексея Зайко 4год учился и всегда на соревнованиях если повезёт с ним попасть в одну зону, то с удовольствием слежу за ним и его передвижениями и роботе по зоне. Но понял одно, что стиль перехода по зоне как у него мне никогда не повторить, но к этому надо стремиться. Ну, а на счет игры и подавно нужен свой стиль, его невозможно повторить. Ну насчёт тренировки на аматорах это понятно, что я имел ввиду не наших гостей, которые завтра приедут. А Харькову тренировка в самый раз. А что такое фестиваль, ну как по мне, это то мероприятие, которое поможет когда-то привлечь новых людей в спорт мормышки и очень надеюсь найти в Харькове нового чемпина мира. Прошу прощения, что могу не сразу ответить, очень занят, снасти готовлю на завтра.
     
    ФАКир нравится это.
  7. masteriz

    masteriz

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    345
    У кого есть фото протоколов,скиньте плиз.
     
  8. Kirk Hammet

    Kirk Hammet

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    288
  9. masteriz

    masteriz

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    345
    Спасибо.А нет первого тура чтобы было видно балы?
     
  10. Kirk Hammet

    Kirk Hammet

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    288
    Это всё, что нашёл на просторах интернета, а точнее тут https://www.facebook.com/groups/623487451317084/?ref=share
     
    Диксон нравится это.
  11. masteriz

    masteriz

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    345
    Спасибо!!!