Вяловское вдхр.(Водобуд)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Водоем специфический.Рыба есть и не мало.Только ловят там по-настоящему хорошо только те,кто постоянно там рыбачит и кормит свои места в абонементной зоне от дамбы до 1-го залива.В остальных местах тоже бывают неплохие выдачи,но гораздо реже.
     
    amigo72, Airfly, Ермак и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    паренек с фидером который был левее меня говорит что по весне на водобуде красота. А чем ближе к середине лета и тем более осени тем хуже. Как говорится за что купил за то и продаю)
     
  4. shaomen

    shaomen

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    107
    Кто вообще видел документы орендаторов?
    И знает что они настоящие?
    В оренде у них часть берега от дамбы до 1го залива. Если зарыбляют - это хорошо.
    А вот имеют ли брать деньги за рыбалку?
    Вобщем лохи не вымрут никогда!
    Почему?
    Потому что их разводят
     
  5. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    вы хотите проверить документ аренды? Реально интересно что вы там поймете если даже правильность написания самого слова для вас тайна.
     
    Shura70, Вован 59 и henry8787 нравится это.
  6. LEX 76

    LEX 76

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    57
    Зарыбка запустили очень много, слидят чтобы сети не ставили , не нравится едте на другой водоем а меня устраивает
     
  7. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Не говорите громко. Кто за чем следит? :ai: Был в среду ловил с лодки. Дважды из-за слабого груза якоря сносило с точки
    и якорь попадал в сети. Приманка также попадала в сети. Из пятнадцати лодок видел как один экипаж взял два недосудака на вид 0,7-0,8кг.
    Ездить и платить после этого перехотелось. :bk:
     
    Oleq Fish, nemo, Ain и 3 другим нравится это.
  8. LEX 76

    LEX 76

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    57
    Может даже быть, но приятель на той неделе взял судака на 3.2 кг и несколько щучка которые были отпущены
     
  9. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    А можно фото приятеля с судаком?
     
  10. LEX 76

    LEX 76

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    57
    В сожалению не сделал , ХОЧУ поехать на выходные если что то поймаю обязательно сфоткаю , хотя я рыбак по спинингу начинающий но буду пробовать
     
  11. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Я смотрю Вы только в теме Водобуда и отписываетесь. Зарыбка много, обрыв, следят, чтоб сети не ставили...
    Попахивает "рекламной" :bk:
     
    Последнее редактирование: 13.10.17
    Ain нравится это.