Воблеры! Много! Все по 25грн!

Тема в разделе "Спиннинговые снасти и приманки", создана пользователем Sunrise fishing, 04.09.17.

  1. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Тоже получил свои , аж 24 шт. В прошлую субботу штук 5 испытал, но результата небыло. Небыло результата и на более дорогие собратья. Ну и испытания проходили в течении 3 часов ( в промежутках, пока белая рыба не клевала под Черным Лесом).
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sunrise fishing

    Sunrise fishing

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    30
    Вы не думайте что есле воблеры за такую цену, так они без полезные. .. Эти воблеры довольно не плохо работаю, даже говорили, что иногда лучше чем дорогие. .. В инете уже есть много отзывов о них и практически все позитивные. Да и в магазинах они есть, но стоят на порядок дороже. Сам ими ловлю и был удевлен их игрой... Заказал новую партию и будет много чего нового. Ожидаю через нелели 2. Как только получу, я вас оповещу.
     
    Рыбачок 1981, Александр 3320 и Ain нравится это.
  4. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    и я свои получил,вот только когда потестить получится не знаю,визуально своих денег точно стоят
    кстати я и не думаю что они бесполезны,если бы так думал не покупал бы)
     
    Последнее редактирование: 18.09.17
  5. Sunrise fishing

    Sunrise fishing

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    30
  6. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Нет, не думаю, что они бесполезные! Играют они очень хорошо и ныряют хорошо. Крючки , на самом деле очень острые( что удивило). Маленькие нюансы увидел по поводу покрытия,-лак скорее всего в один слой и всплывают ну очень быстро, т.е паузы между рывками (для твитча) должны быть очень короткие. Суспендеров из 24 штук я не нашел, но прицепил прям на воде пару суспендотов и все получилось. На самом деле я не такой опытный спиннингист, и если кто более из опытных напишет свои отзывы, заранее благодарю.
     
  7. Sunrise fishing

    Sunrise fishing

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    30
    Здравствуйте, друзья! Пополнение воблеров,старых и много новых! Весь ассортимент и наличие в интернет магазине https://vobler-china.com.ua
     
  8. bacik

    bacik

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    16
    Всем привет, на днях приобрел на этом сайте десяток воблеров, сегодня удалось протестировать на пруду. Итог - наловил больше чем на орбит 110. пробовал пока, только 1 т.к. со второго заброса поклевка и рекордная для этого водоема 2,2кг.
    DSC_0008.jpg DSC_0008.jpg
    вот этот воблер
    DSC_0012.jpg
    код воблера 8 цвет 10
     
    Последнее редактирование: 11.11.17