Водоем "Червоний прапор"

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Soar, 18.04.16.

  1. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    Soar подскажи! какой запах предпочитает пелетса ?)))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Да я же вроде написал))), халибут пелетс, а карп - в отчёте фото
     
    deMarco33, Professor и Alex_Str нравится это.
  4. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Ловля карпа и леща поздней осенью.:be:

     
    Ингвар, Sergio Kara, Юрец и 32 другим нравится это.
  5. Олег84

    Олег84

    Регистрация:
    15.04.15
    Сообщения:
    53
    Фильм просто СУПЕР! Я получил огромное удовольствие от просмотра! Музыка - это вообще улёт!) А когда ты того монстра тащил, я аж вспотел) такое чувство было, как будто я сам эту удочку держал и фрикцион подтягивал!!
     
    amigo72 и Soar нравится это.
  6. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Да, СПАСИБО!!! Оператор большой молодец)))
     
  7. Valentain

    Valentain

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    58
    С 30.06 по 01.07 побывали на данном водоеме с компанией 3 человек. Сектор выбрали 8 очень просторный но не особо удачный в плане рельефа дна, долго маркерилеся ракушка находится сильно близко к берегу м 15 а дальше твердый ил без изменения в рельефе. Товарищ разложил поплавочку и сразу получил уверенную поклевку чего то крупного, долго боролся :8:но рыба не хотела показываться и все токи сошла. После схода поймал он еще несколько карпиков тузиков по полтора килограмма, разок даже пришлось ему искупаться :26:за попловочкой. Сам решил ловить сначала классическим фидером в темпе до вечера а потом перейти на кормушку флет. На классический фидер клевали подлещики разного размена на мотыля, с наживок пробывали: кукурузу, червяка, опарыша, мотыля, пуфики- кук, пелетс, разные Pop-up. В общем водоем понравился надо разбираться хочется вернутся снова, взять реванш.

    upload_2018-7-2_22-34-51.jpeg upload_2018-7-2_22-40-0.jpeg upload_2018-7-2_22-42-50.jpeg upload_2018-7-2_22-53-18.jpeg upload_2018-7-2_22-58-44.jpeg upload_2018-7-2_23-9-13.jpeg upload_2018-7-2_23-13-47.jpeg upload_2018-7-2_23-22-22.jpeg
     
    larion, Airfly, Макс1103 и 24 другим нравится это.
  8. серега шевченко

    серега шевченко

    Регистрация:
    07.01.16
    Сообщения:
    84
    а как с дорогой туда?сильно печально или ехать можно?.:)
     
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Через мурафу более/менее
     
  10. серега шевченко

    серега шевченко

    Регистрация:
    07.01.16
    Сообщения:
    84
    Спасибо за подсказку;)
     
  11. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Снова осенний лещ на Червоном Прапоре.
    В прошлом году,примерно в это же время,мы с моим другом Сашей(Soar) ловили на этом водоеме,я лещей,а Саша карпов.В этот раз когда Саша предложил мне поехать снова туда то я конечно же согласился.Тем более погода за окном просто супер,настоящая золотая осень.Не хотелось упускать последние теплые дни.
    Решили расположиться в более глкубоководном секторе ДАМБА.В прошлом году в этом секторе мы не плохо половили.На водоем приехали около 14-00.Не спеша разложили снасти...С прошлого года я помнил дистанцию на которой ловил но на всякий случай решил промерять дно.С прошлого года не чего не поменялось)))Дистанция 45 метров.
    Так как я собрался ловить леща то и корм я замешал Bleck Bream серии Gold.Удилище,мое новое приобретение,Flagman Mantarey Elite Feeder 12ft Casting 75 gr.В паре с ним я использую катушку Sherman Pro 4000,из всех катушек данного производителя эта серия мне нравится больше всего.
    Все,приступаю к ловле...
    [​IMG]
    До вечера клевала мелочь что не много огорчило :sceptic: и мы прервались на приготовление ужина и непосредственно его поглащение)))) После ужина еще не много половили.Не которые пошли спать,а я решил еще не много посидеть.Около 12 часов ночи я получил первую поклевку леща.Ура лещ есть,но с ночью ловить было холодно да и спать сильно хотелось(( решил продолжить утром.
    С утра пораньше я снова принялся за ловлю.Рыба радовала и клевом и размерами,иногда конечно попадалась мелочь но и более крупные особи то же радовали)
    [​IMG]
    К 11 часам клев крупной рыбы сошел на нет и я решил закругляться.Как всегда водоем Червоный Прапор порадовал гостиприимностью и хорошим клевом.
    [​IMG]
    до встречи на водоемах.
     
    Valentain, Олег84, LEX 76 и 39 другим нравится это.