Водоём "Горького". Флэт фидер

Тема в разделе "Фидерная ловля", создана пользователем Soar, 23.06.17.

  1. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Аналогично))
     
    Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Та стараюсь))
     
    Soar и геныч нравится это.
  4. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Ловля карпа и карася в коряжнике:8:

     
  5. denikkk

    denikkk

    Регистрация:
    11.05.15
    Сообщения:
    193
    Снова рыбалка на флэт.Так как погода этой осенью решила нас не баловать и холода наступили рано хотелось успеть еще хотя бы раз половить карпа.Для этой рыбалки я выбрал водоем в поселке Горького.Летом я уже бывал на этом водоеме и остался очень доволен той рыбалкой.Мне очень понравился сам водоем-живописное место,добротные беседки с электричеством,идеальная чистота ну и конечно же хороший клев местных рыб.
    На водоем прибыли в субботу(30.09)около 12 часов дня.В этот раз мне достался сектор №4
    [​IMG]
    Как оказалось это очень комфортный,широкий,сектор с удобным подходом к воде.В нем можно расположить удилища как на сиже так и на берегу.Удилища я,как обычно для такой ловли,выбрал следующие.Mantarey ellit feeder 3.90 up150 gr и Legend 3.60 up100 gr.На Mantarey я поставил одноименную катушку в 5000 размере на Legend тяговый движок Sherman Pro 5000.На обеих катушках я использовал лески ForMax Lumix 0.22.
    [​IMG]
    Флеты как обычно я использовал Флагман.Крючки Drennan и Carp Pro Wide gape.Поводочный материал Carp Pro sinking hooklink 15 lb.Корм во флэт я замешал свой любимый Sours от Carp Pro.Правда в этот раз я разделил его на три части,одну часть я замешал в чистом виде,а в две оставшиеся на разных ликвидах.Одну на сладком,а вторую на рыбном.Забегая на перед скажу что рыбный отработал лучше.
    Удилища собраны и теперь начинаются муки выбора-что насадить на волос?))
    [​IMG]
    Как всегда я начал с пелетса Халибуд с подсадкой искусственной кукурузы,а на вторую удочку я поставил не большой тонущий бойл со вкусом сливы с все той же кукурузой.
    Со старта решил не кормить и посмотреть на активность рыбы,так как похолодало достаточно резко и не хотелось перекормить рыбу.
    Первая поклевка не заставила себя долго ждать.Палка поехала примерно минут через 30-40 и первый карп весом 2.600 на мате.
    [​IMG]
    Такой быстрый старт не мог не радовать.Рыба клюнула на сливовый бойл.Перезаряжаю насадку и снова отправляю на точку.Из того что удалось получить поклевку достаточно быстро делаю вывод что рыба достаточно активна и решаю покормить точки.Для закорма я решил взять не много пылящих бойлов пару килограмм пелетса Халибуд разного диаметра и несколько кг спод-микса все от Carp Pro.
    [​IMG]
    Смешивание всех этих ингредиентов это особая магия которую я очень люблю совершать.
    [​IMG]
    Мне очень нравится палитра красок которая получается в ведре после смешивания всех ингредиентов
    [​IMG]
    Следующую поклевку я получил уже ночью,это был примерно такой же карп как и днем,ночью с просони забыли взвесить.
    [​IMG]
    Делаю перезаброс и снова в палатку на раскладушку.
    [​IMG]
    Ка же приятно просыпаясь выходить из палатки и видеть всю эту красоту)
    [​IMG]
    Следующая рыба клюнула около десяти часов утра,очередной любитель сливы оказался на моем мате)
    [​IMG]
    Этот экземпляр оказался не много по крупнее и завесил 3400.
    Вот набор который стал фаворитом на этой сессии
    [​IMG]
    Учитывая время года и температуру окружающей среды я считаю что в принципе мы не так уж плохо отловились.Три рыбы за сутки.Да конечно не было трофейных экземпляров но то такое))),то ли еще будет!
    До встречи на водоемах.
     
    Последнее редактирование: 06.10.17
    Maximu$, Shuriken, Керя и 38 другим нравится это.
  6. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
    Новый фильм. Всем приятного просмотра

     
    Jeki4, greka, Ингвар и 24 другим нравится это.
  7. Soar

    Soar

    Регистрация:
    15.05.15
    Сообщения:
    308
     
    Jeki4, Serega32, SnoopBogg и 17 другим нравится это.
  8. Drinkoff

    Drinkoff

    Регистрация:
    01.02.17
    Сообщения:
    191
    Ловля карпа на мелководье в начале мая. Прикармливание и поиск перспективных точек. Есть такое мнение -что на платном водоеме любой дурак поймает. Так вот на этой рыбалке пришлось ооооочень постараться- что бы поймать свои пару хвостов. А много кто вообще остался без поклевки.
    для рком.jpg изображение_viber_2020-05-12_10-39-38.jpg

     
    Миха, Airfly, Alex_Str и 9 другим нравится это.
  9. Говор Серёга

    Говор Серёга

    Регистрация:
    08.01.14
    Сообщения:
    91
    Да Серега классный пруд для души создал :23::ay::ay::ay:
     
  10. Александр л

    Александр л

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    135
    а кто такой Серега?
     
    Sanek, VaD1M, Professor и ещё 1-му нравится это.
  11. Говор Серёга

    Говор Серёга

    Регистрация:
    08.01.14
    Сообщения:
    91
    Усатый Сергей ,разве не он этот водоем облагородил ,или я ошибаюсь.