Вояж в Росссию

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Микола Миколайович, 09.11.13.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Так и чем разговор то, или ты забыл?
    Мне пофиг как должно быть, я сказал как оно есть. А ты все про какие то законы. У нас все по закону?
    Говорил не раз - поедь, осмотрись и потом скажешь.
     
    Vader, Professor, $VETAL$ и 6 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Den_

    Den_

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    124
    Ребята, у нас все тает со страшной силой, на реках льда нет. Как и у вас. На прудах и озерах еще стоит местами ледышок, но он обманчивый 2-5 см,, образовавшийся от валившего снега, белый пористый. Идут дожди, еще немного и он наверное растает.
    А камер этих действительно понаставили, приходится соблюдать. Я в этом году словил 4 штрафа в мае на 2000 руб., больше не хочу.:) Штрафы легко пробить в интернете. Про дороги: скажу за Пензенскую область, дороги отличные, за последних два года выделены были огромные суммы. Не то что бы чисто на федеральные или межгород, даже между деревнями, сам удивлен. Правда, осенние перепады плюсовых и минусовых температур сделали свое дело, местами выдолбился асфальт, мало правда где еще. Но что приятно удивило, сегодня ездил по области за 200 км, во всю ремонтируют эти ямки, по горячим, так сказать, следам. Не знаю на сколько долго так будет, но говорю что сам вижу ежедневно почти, т.к. по работе много езжу.
     
    okunist, Shuriken, VaD1M и 11 другим нравится это.
  4. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Привет. Тут уже люди объяснили:) У меня, на Lenovo , оно называется: геолокация.
    В настройках должна быть;)
     
    Валерон и Professor нравится это.
  5. maks80gel

    maks80gel Гость

    Во всех устройствах работающих на платформе андроид есть геолокация или местоположение.
     
    Валерон, tynnyt и Professor нравится это.
  6. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Это да, но есть такая штука - антирадар, слыхали?:)
    :):):)
    Отлично помогает. Во всяком случае таксисты (маршрут Белгород-Журавлевка) прекрасно успевают сбросить с 140-ка до 60-ти. Проехать и ТОПИТЬ дальше. Может, правда, мне такие попадались.
    Ну и чужаку, понятно, не попасться сложней, лучше - "тише едешь - дальше будешь"
     
    Валерон, maks80gel, yura и ещё 1-му нравится это.
  7. yura

    yura

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    559
    ДВС, у моего родственника даже на машине премиум класса стоит антирадар и реально работает . Но что хочется сказать скоростной режим там соблюдают лучше чем у нас и не важно на какой машине ты едешь !!!
     
  8. Jonic

    Jonic

    Регистрация:
    06.01.14
    Сообщения:
    87
    Самое интересное это то, что на украинские номера камеры автоматической фиксации нарушений не реагируют, даже стрелка. В противном случае, куда "письма счастья" приходить будут, на деревню к дедушке?
     
    Shuriken и Professor нравится это.
  9. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.737
    Если единоразово съездили то может и не поймает вас письмо счастья , а вот если постоянно ездите то думаю оно вас настигнет где нибудь на таможне. По крайней мере дальнобоям которые постоянно мотаются туда сюда именно туда их и направляют) И потом от оплаты не отвертеться(
     
    Shuriken нравится это.
  10. Jonic

    Jonic

    Регистрация:
    06.01.14
    Сообщения:
    87
    У меня были такие же опасения, но они не оправдались. А вот не пристегнутый ремешок, в том числе и у пассажира- сейчас у них самая популярная тема. И штраф сурьезный. И не подумайте,что агитирую за быструю езду.
     
    Последнее редактирование: 09.12.15
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Стою на гоптевке ,забираю знакомых гастайбайтеров:D работавших в РФ поразила очередь фур в сторону рашки аж до стрелечего:eek: при том что легковых в сторону РФ вообще нет:)
     
    морячoк и $VETAL$ нравится это.