Вояж в Росссию

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Микола Миколайович, 09.11.13.

  1. Den_

    Den_

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    124
    Пенсии, да, приподняли немного, матери прибавили руб. на 600. Ветеранам Великой Отечественной Войны очень хорошо добавили, у них сейчас порядка 30 тыс. руб. пенсии.
    Хотел спросить: а родственники из России к вам ездят?, а то отчеты в основном с односторонним движением :).
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Со стороны Украины --- Чугуновка, со стороны России--- Вериговка.
    Н.Н.
     
  4. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый всем день.
    Нет , со стороны России родственники не ездят, боятся, что их тут подловят бандеровцы. Это по ихним словам раньше, сейчас они поставили спутниковое ТВ и так уже не говорят, да и за политику уже тем у нас не возникает, чет приумолкли, наверное смотрят теперь , что хотят а не то что им преподносили только российские СМИ. Но ездить к нам не желают, боятся в нашей стране обстановки.
    Н.Н.
     
  5. yura

    yura

    Регистрация:
    09.04.12
    Сообщения:
    559
    Спасибо.
     
  6. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Привет форумчане. Вчера вернулся с России.гостил с начала мая. в тёщи.Много писать не буду о приятном и не очень приятном. напишу о самом неприятном. Завозил в Москву. по пути домой .племянницу.В 4часа утра припарковался у подъезда и зашёл на пару часиков отдохнуть. выпить чаю. итд.. в пол седьмого выхожу уезжать- а на моей машине нет номерных знаков:ai: ....под дворником "писюлька" с номером телефона..Набираю .абонент недоступен .оставьте сообщения,,,,????? Я конечно разгневался и расстроился . поебукался в сообщении.. неоднократно..:aq: но никто не перезвонил.. и не прислал СМС.. Хорошо что у племянницы есть знакомый гаишник и она позвонила ему. помочь в такой ситуации.. Короче говоря .я попался на "номерной бизнес".п..дарасы ночью снимают номера у иностранных машин и потом. когда вы оставите сообщение.вам присылают СМС. куда перевести деньги .на сегодня это 10 тыс руб (200 долларов) .После поступления денег. вам присылают смс . где спрятаны номера.. обычно ближе к вечеру ..так как днём эти уроды отсыпаются .. Что мне порекоменловал гаишник. спросите вы .и как я решил эту проблему.:al:..узнаете отправив смс на короткий номер 777 ..:ag:..шутка..сейчас можно смеяться ..а тогда мне было не до смеха.. Так вот . Первое .. искать где спятаны номера .обычно далеко они не прячут. максимум в радиусе 50 м..если не найдете .значит плохо ищете..тогда дешевле взять у местном отделении полиции справку .что у вас украли номера и ехать с этой бумагой домой и делать дубликаты..дешевле однозначно ..Единственный минус= все посты ДПС будут ваши...Что сделал я .конечно же стал искать .с пристрастием. щепетильно..квадрат за квадратом. начиная от осмотра под машиной и дальше по кругу.. в писочнице . под кустами. камнями . скамейками. ступеньками. и. т.д. куда можно долезть и дотянуться.... ушло на поиски около часа ..НАШЁЛ :bp:....один номер под ступеньками в магазин Продукти (глубоко засунули лазил на четвереньках)..другой на торце дома под вывеской .на уровне вытянутой руки "Продукти" (тоже подсунули в самый уголок доставал двумя пальцами)...Совет гостям столицы.России...Оставлять машину на платных парковках..снимать номера на ночь .или заранее закрепить (прикрутить ) чтобы невозможно было легко снять..если уже "попались " искать с пристрастием... Приятных всем путешествий без приключений ..:br:
     
    Последнее редактирование: 29.05.15
    okunist, Серж, METALLIST и 13 другим нравится это.
  7. Den_

    Den_

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    124
    Да уж, приключенице. Слава Богу, что нашли. Есть такая хрень в Москве, правда снимают не только иностранные, но и с других регионов России тоже.
    Как бы после этого рассказа ваши "лихие люди" сей опыт не переняли.:)
     
    Hunt нравится это.
  8. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Вы всерьёз думаете, что московская шпана читает этот форум?
     
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Да он про наших, как я понял
     
  10. Den_

    Den_

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    124
    Sam, дык я про харьковскую гутарю.:)
     
    Hunt нравится это.
  11. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Харьковские это уже давно переварили и ... сорри.:)
     
    Валерон, Hunt и Den_ нравится это.