ВОЙНА

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Микола Миколайович, 27.02.22.

  1. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    а разве люди с оружием ЗСУ не делает все что бы мирные люди жили своей жизнью?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    Оказывается есть две категории людей. Одни это люди с оружием ЗСУ. Вторые это мирные люди которые живут своей жизнью. Первые погибают, чтобы вторые ездили на рыбалку так получается. Оно бы и ничего, если бы под мирными людьми понимать женщин, детей и стариков, а не "мужчинок в юбках". Ну а чо, мы ж тут не военные.
    PS Ну выложил свой отчет с тремя дохлыми плотвинами, если совесть позволяет. Так нет, надо ж развести полемику про выход из зоны комфорта из за этих "Васей которым автоматы подоверяли"
     
    Последнее редактирование: 22.01.23
    Sergei777, Alezander, Marlboro и 10 другим нравится это.
  4. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Как оказалось в ЗСУ как и везде есть две категории людей, одни вменяемые нормальные ребята, а вторые это откровенные дыбилы. Слава Богу таких еденицы, это как в поговорке "в семье не без урода". Вот такие "самородки" переодически встречаются. Если вы считаете по другому, то вы просто дальше подъезда не выходите. Так что если такому "Василию" вручили автомат, это его не превозносит автоматически в высшую касту. Причем это мнение разделяют и военные, к которым я отношусь с большим уважением.
     
    тоха рыбачек, zerr, Nikola и ещё 1-му нравится это.
  5. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    Я в отличии от Вас больше семи месяцев не видел своего подъезда, а ещё своих родных, не был на рыбалке и т.п.
     
    Alezander, Аstel, сенсей1978 и 2 другим нравится это.
  6. странныйтип

    странныйтип

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    112
    Честь Вам и Хвала.... но не забывайте что те же семь месяцев Вы получаете зарплату и которую формируют те же простые налогоплотельщики рыбаки...мы не рашка у нас нет нефтяной и газовой колонки поэтому каждый должен быть на своем месте.. и если человек поехал на один день на рыбалку..я думаю ничего в этом страшного нет..просто не надо обсирать того же военнослужащего P.S. во Львове что бы попасть в хороший ресторан места бронируются недели за 2...а в Буковели уже бронируют на Март...никто ж не возмущается
     
    тоха рыбачек, YuraS, ФАКир и 3 другим нравится это.
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Это был сарказм)
     
  8. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    Ну наконец-то про зарплату напомнили щедрые налогоплательщики. И место указали.
    Замолчал и самоустранился от дальнейшего обсуждения.
     
    nemo, Alezander, Аstel и 3 другим нравится это.
  9. Гарпун

    Гарпун

    Регистрация:
    08.03.15
    Сообщения:
    78
    Друже, 13. 01 2023. В Бахмуте у нас погиб внук.. Думаю ты поймешь...Последние его слова по рации были "Антоха, я еще двоих заебашил.." Уличные бои, мясорубка..
     
  10. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    Герої не вмирають!
     
    Гарпун нравится это.
  11. Гарпун

    Гарпун

    Регистрация:
    08.03.15
    Сообщения:
    78
    Ты поймешь я уже старик, 7 десяток тяжело..Мстить надо, а сил нет...
     
    Sergei777, YuraS, Alex1978 и 3 другим нравится это.