Вопрос про спиннинг

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Варяг, 21.05.17.

  1. Варяг

    Варяг

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    95
    то есть у вас такая же длина?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Тебе вчера человек ответил, прочти внимательно!
     
    fox и tynnyt нравится это.
  4. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.520
    Такая же 1,83. Если я не ошибаюсь ФишингРой Батерфляй все идут 1,83.
    К статте посмотрите видеообзор в ютубе, там есть канал ФишингРой (не реклама), там у низ видео о всех спиннингах есть. Там представителям данной фирмы можно множество вопросов задать. Ответ дают корректно, ради интереса и я спрошу.
     
  5. Варяг

    Варяг

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    95
    я сегодня позвонил в пару магазинов у которых есть в наличии эти палочки.И во всех магазинах длина 1.83))Теперь спокоен сто пудов:be::ab:
     
  6. Варяг

    Варяг

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    95
    на моём спиннинге от братфишинга на внешней стороне керамической вставки кольца появилать маленькая выемочка.Из-за этого надеюсь вставка не раскрошится?
     
  7. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Посмотри что бы плетенка не терлась об эту поврежденную часть !
    А то плетенку всю убьешь.
     
  8. Варяг

    Варяг

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    95
    плетня не трётся.Просто волнуюсь не развалится ли вставка?
     
  9. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    По феншую за 1000 грн ?)))
    У меня есть тоже бабочка,спин как для ультрика просто не превзойденный, рекордно брал им щуку на 1,3 кг ,спин справился даже лучше чем я предполагал ,что не может не радовать!
    На счет длины ),пример ,как вы коллега думаете ,в моторах есть заявленные кобылы? )))
    Тут можно сказать только одно ,спасибо что не меньше как в моторах)))
    Я тоже померяю свой )))
     
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Развалится и что ?
    Отдадите вам поменяют без проблем любой мастер,это не стоит огромных денег и ни как не портит сам бланк, это раз.
    А два ,это сама палка,она так себе по качеству(имел неосторожность столкнутся,потом подарил приятелю,начинающему ))) )
    Очень слабенькие палки ,до критичности !
     
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Так же в бабочке есть один минус, ей комфортно работать с маленькими весами, то есть примерно до середины заявленного теста,4-5 грамм плюс приманка,при попытке дальнего заброса,за счет живого очень строя и хлыстявости, часто цепляется за все что вокруг и за одежду ,поэтому мое мнение его веса до 3 грамм и то не с тяжелыми приманками! Опять же с другой стороны,за счет такого строя бланка он и справляется с вполне внушительными рыбами,знаю поимку на него трофея за 3 кг но здесь с кондачка без опыта это сделать не возможно!