Вопросы и ответы по карпфишингу

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Demko, 29.01.14.

  1. BigDaddyXD

    BigDaddyXD

    Регистрация:
    04.06.13
    Сообщения:
    185
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. слава 1987

    слава 1987

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    204
    Панове потрібна підказка (на коропа їду 3 раз), перші невдало. Запросили мене на ставок заброшений десь серед полів, зі слів товариша клює як скажений але тільки на зелений горох. Підкажіть будь-ласка прикормку. не хочеться щоб в магазині впарили Г..
     
  4. Tolik91

    Tolik91

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    90
    Расскажите больше о вашей предстоящей рыбалке.Какие задачи стоят,сколько длиться будет и т.д.?
     
  5. слава 1987

    слава 1987

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    204
    задача піймати коропа за 1 кг,
    строк сутки
    за інформацією клює тільки під зарозшим берегом глибина у вершині де клює 1-1,5
     
    Последнее редактирование: 25.07.14
  6. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Пізно прочитав. Я б прикармлював тим на що ловлю, тим же зеленим горохом. Тим паче, зараз як раз сезон поспівання гороху, правда я не знаю як його готувати.
    Одна, дві жмені в точку ловлі будє достатньо. Тільки як його туди доставити? Варіантів багато- можно прикармлювать з руки, якщо докинете, можно занести снасть і прикормку, можно і завезти на човні.
    Погано що не вказали на яку снасть будете ловити. Якщо снасті з карпфішингу і ви ними досконально влодієте, тоді все просто з доставкою прикормки.

    Прошу прощения что влез в ветку карпфишинга со своими простыми советами.
    Для многих составляет большую сложность доставить точно прикормку в точку ловли...
    Если точно знать пути и дорожки карпа, о чем выше указано, его легко можно остановить, и задержать в точке ловли обычной и простой прикормкой. Ну а если перетянуть и заставить свернуть карпа со свей тропы, об этом лучше расскажет Анатолий.

    Маскування і тиха поведінка на берегу водойми, секрет успіху в ловлі коропа, тим паче, якщо я правильно поняв- ви будете ловити в береговій зоні зі свого берега, а не з протележного...
     
    Aelharon, слава 1987, Karaart и 6 другим нравится это.
  7. Dr.Carp

    Dr.Carp

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    292
    Если нет конкуренции то да,на какое то время можно остановить карпа относительно любым кормом,но в условиях конкуренции такой номер не пройдет!Множество соревнований этому подтверждение!
     
  8. bora

    bora

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    1
    здравствуите! я начинаюшии карпятник, хочу очень сделать сам боилы, купил атрактанты и базовый микс для катки боилов РИЧВОРД(птичии корм) подскажите пожалуиста пару рецептов! СЕРГЕЙ СПАСЕНОВ об этом говорил,но мне бы не в процентах а в граммах пропорции
     
  9. YuranBuran

    YuranBuran

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    1
    Привет! Подскажите, плиз: работает ли оснастка kd-rig с поп-апом на илистом дне?